владимир в-ов

в чём по вашему заключается уважение?

Ответы
Андрей Фурсов

Уважение устанавливает норму человеческих отношений даже в большей мере,чем симпатия, на основе уважения происходит взаимопонимание. Уважения нельзя лишить человека, все люди заслуживают уважения, но слово "заслуживают", требует понимания, то есть нормальный человек должен самокритично относиться к себе и понимать, что для того, что-бы тебя уважали, не достаточно просто существовать.

Надежда Юрьева

Боюсь,что уважение не подлежит четкому объяснению. Уважение - это сгусток всех черт, которые близки Вам. Уверена - ни один негодяй не может,и просто не способен уважать кого-то

Frieda Hubert

Я считаю когда с вниманием ,с любовью,вежливо , относишься к людям мы говорим какой уважительный молодой человек!!!!

Маленькая Str@na

В детстве.С 3 до 4 лет.Главное не упустить этот момент.В понимании,добре,воспитанности,ценности того или другого.

Замзагуль Пусурманова

Это когда вы слышите и понимаете о чем он говорит(очень интересный вопрос, надо ещё подумать)

Елена Мурена

В понимании, что данный человек смог себя сделать не смотря на многие трудности.

владимир в-ов

и даже пусть ценою других голов ?

Елена Мурена

Всякое могло быть....Прежде чем осуждать, надо прожить его жизнь, споткнуться об его камни, получить его шишки..........

владимир в-ов

даже пусть и чёрное по белому?

Елена Мурена

Я уже сказала, у каждого свои ошибки, и у меня, и у Вас.Уважения достоин тот, кто смог осознать их.

владимир в-ов

так сделать себя не смотря на трудности или кто смог осознать свои ошибки??

Елена Мурена

Одно от другого неотделимо.

Из
Издалека

В приятии человека, его качеств и заслуг, и соответствующем отношении к нему

Инесса Шан

В умении выслушать собеседника, вовремя промолчать и тактично вести беседу

Николаева Эльвира

уважать человека. это значит считаться с его мнением.. образом жизни..

владимир в-ов

а наркоман иль прос ту тка они ведь тоже люди

Николаева Эльвира

да.. но они больные люди..их стоит только пожалеть

владимир в-ов

но путь то свой они же сами выберали

Николаева Эльвира

ну в жизни всяко бывает.. не дай бог

Валентина Фрышко

всегда попросят совета, не откажут в помощи, скажут про тебя хорошо

Фаина Крохмаль

Уважение человека.имеющего свое,отличное от вашего мнение.

Надежда Горбунова

По моему уважение заключается прежде всего с самоуважения.

Людмила Заикина

Уважение это прежде всего внутренняя культура человека.

Людмила Прозорова

в умении выслушать человека, несмотря на другое мнение.

Гульмира Акназарова

в отношении к старшим,к родителям,ко всему что окружает

Гульсум Юсупова

это когда твоё мнение является значимым для других

Стасьма Ковтун

Будешь уважать себя - будешь уважать и окружающих!

Людмила Берсенёва

прислушаться,понять и не навязывать своё мнение

владимир в-ов

именно твоё навязчивое мнение?

владимир в-ов

новязчивый совет -указание

Людмила Берсенёва

в диалоге начальник - подчинённый , при этом уважение тоже присудствует

Оля Иванова

Для меня уважение -это свято. Больше чем любовь.

Раиса Иванова

уважение когда считаешься с человеком во всём.