~*
~*~

Вы нуждаетесь в чужом одобрении?

Ответы
Наталья Филипова

Не всегда, но иногда это необходимо! Ведь в совете и одобрении мудрого человека ничего плохого нет! Как говорят одна голова хорошо, а две лучше )))

Романа

Нет, но оно бывает приятно от людей, мнение которых я уважаю, и может раздражать от людей, которых я считаю некомпетентными в данном вопросе.

Сереженька Лысенький

не повериш-----не нуждаюсь и в одобрениях тоже и в упрёках. нуждаюсь только в тёплой погоде и тёплом море-пляже. остальное-суета и мелочи.

Сереженька Лысенький

чудесно. тогда поездом . две пересадки и море уже под ногами.

~*
~*~

Да здорово

Сереженька Лысенький

здорово---это когда в тёплое море заходиш. сразу весь мир любиш. на себе проверял.а оно блестит. как будто смеётся весёлая девчонка. вспоминаеш зимой. аж обидно как хочется опять этого вернуть или повторить........🏖️🏝️

~*
~*~

)

Wolf Werwolf

Мне не интересно чужое мнение когда я знаю что это будет благо, но когда не уверен то интересно как другие это оценят...

Владимир Шаповалов

Я по гороскопу собака, для меня похвала имеет огромнейшее значение! Иначе, я просто ничего делать не буду.

~*
~*~

)))

Леди Мила

Все нуждаются.. в разной мере.. человек - существо общественное.. Не зря же тяжким наказанием был байкот.

Лидия Сажнева

ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ХРЕН С ПРИБОРОМ, ТО МОЖНО ПРОЖИТЬ ХОРОШУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Капля Радуги

Нисколько если это не одобрение моих друзей или любимого. А с ними у нас всегда все окей в этом плане

Илья Горбунов

Оценочным мнением стараюсь не жить, но прислушаться можно, если дело говорят, то да, если нет, то нет

Татьяна Ф.

Приятно, конечно, когда меня заслуженно одобряют. Но это - не болезненная потребность в похвале.

~*
~*~

)))

Алёна

скорее в осуждении. Если большая часть людей-конформисты-против, значит я все делаю правильно.

Роберт

Это наверно будет мерой, признаком правильного направления, но вряд ли - желанием, потребностью ?

Алёна

Потребность в какой-то мере тоже есть

Людмила Виноградова

В наше время не надо ждать чужого одобрения........ Верить в себя! И надеяться только на себя!!!!!!!!!!

Галина Барабаш

Конечно. Это подкрепляет уверенность. что идёшь в правильном направлении

Vaxtang Dadaini

🍓🍓🍓🍷🍓🍷🍷🍷🍷😍а вы?

~*
~*~

Нет

Vaxtang Dadaini

только в своёммсссс:?

Александр Митич

не люблю этого - всегда кажется,что просто льстят,неискренни,лживы

Сергей

да так проще сформировать свои действия хотя это не всегда верно!

Николай Гилёв

Нет конечно) главнон поступать тае, стобы другим не стало плохо

~*
~*~

У нас классный город

Николай Гилёв

Красота)

~*
~*~

Да)

Николай Гилёв

))))прекрасно

~*
~*~

)

Океан Млечный

...нахрена....я чё для них это делаю...или живу для них...😆😆

Дмитрий Ластовкин

Нет)Это у кого свое самомнение отсутствует нужно одобрение))))