ОК
Ольга Калюжина

В каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс: в 6 или в 7 лет ? Почему?

Ответы · страница 5
Carpe Diem

В 7. Лучше морально готов.

Константин

В семь тут без вариантов.

Оля О.

По готовности ребенка

Виталий Сергеевич

В 12 самое то...пора...

Виталий Сергеевич

если бы так было то институт бы к 35 заканчивали...

Salvador Dali

7, а дочь Ольга?

Salvador Dali

Фамилия и имя одинаковые?но она старше была

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тогда, наверное, с семи. Говорю как бывший директор школы. Так сказать, на собственном опыте.)

Дарья Жукова

В семь

Дарья Жукова

Ольга и не сомневайтесь,ваш ребенок уже достаточно умеет,даже больше чем нужно,по любому в этом ваша заслуга

ОК
Ольга Калюжина

Я учитель начальных классов, думаю справлюсь. Чужих детей учить легче. А с гаджетами и правда надо бороться

Павел Захаров

личный опыт, отучивал детей своих начальников, когда занимался с ними русским и математикой, как с ними тяжело, когда они зависимы от компьютера!Зато потом оценки улучшались!

Дарья Жукова

Я тоже против гаджетов,пусть на улице лучше играет

ОК
Ольга Калюжина

Полностью согласна. У меня брат своему сыну разрешает компьютер только в выходные и он закончил шестой класс без троек