Le Gushon

🖼 "В рамках новой демографической стратегии министерство социального развития анонсировало революционную инициативу «Нет внуков – нет пенсии». Идея, предложенная известным экономистом Алексеем Зубцом, призвана повысить рождаемость и снизить нагрузку на бюджет. «Каждый пенсионер должен приносить пользу обществу, и польза должна быть двухконтурной: первый контур – родить детей, второй – проконтролировать, чтобы дети произвели внуков», – подчеркнул экономист." Каждому пенсионеру по свечке - чтобы держал и контролировал? 🐸

Ответы
Павел Казаков

БЛИН!!!!!!! почему в СССР, где все говорят , что пиздец как плохо было - рождаемость была плюсовая, а при нынешнем строе, о котором говорят , что он в сотни раз лучше СССР - смертность в год уже пол миллиона... наверное - дело не в уровне потребления , а в уверенности в завтрашнем дне

Влад Тиссен

да просто людей на фронт не хватает. черпают идеи с третьего рейха. потом Гитлерю́генд замутят ну или Путинугенд )) ну чтоб заранее солдатики с промытыми мозгами были, ненавидящие всех и вся... через 18 лет стабильное пополнение армии...

Natali Shelkovica

Сейчас прежде чем родить ребенка нужно накопить несколько миллионов....дабы если ребенок родится больной....чтоб не побираться по телевидению....а иметь свои деньги на лечение ребенка...

Не
Несмеяна

Сейчас очень много молодёжи, которые родить не могут даже с ЭКО. К тому же процедура слишком дорогостоящаяи отнимающая здоровье. Чем они там в Думе думают?

Le Gushon

🤔

Марина *****

Вот если бы "Хорошую пенсию тем, у кого есть внуки", это было бы действенно. Бабушки бы спокойно сидели дома с внуками и не боялись, что без работы не выживут

Марго Беккер

А хера в жопу ии не надо засунуть? И ЧТО МЛЯТЬ ТВОИ БАБУЛИ И ДЕДЫ НЕ ВЪЁБЫВАЛИ ПО 30-50 ЛЕТ НА ГРЁБАННОЕ ГОС-ВО?ПОЛУДУРОК..И ТЫ САМ НЕ ВЪЁБЫВАЕШЬ?

Le Gushon

😁

Марго Беккер

Мозг то иногда ВКЛ..

Александр

Кажется, в их обезьяннем питомнике осеннее обострение хлыщет прям недурятиной, остатки здравомыслия вымывает.

Le Gushon

Пока это лишь шутка, но всё возможно. 🤔

Ви
Виталий

в свете последних событий готов поверить в абсолютно любую дичь .. но всё же, это серьёзно ?))

Le Gushon

Нет, это шутка. 🙂

Ви
Виталий

погоди ... сегодня шутка а завтра на повестке заседания будет 🤣.. и чем больше кринжатины тем больше вероятность

Анатолий Серёга

...аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Le Gushon

😁

Наталья

Ну тогда и в пенсионный фонд не надо ртчислять раз ща внуков пенсию будут платить.

Ев
Ева

Хочется сказать: отрубите ему голову, она выдаёт античеловеческие мысли.

Le Gushon

Это шутка же.

Ев
Ева

В каждой шутке доля шутки😉

Mo
Moralist

Задушим всех пенсионеров,скажи сразу...до столба надо до.паться...

Неголубой Огонёк

пенсионер ни хрена не должен...он не должник...а во ему да..должны

Ирина

У Вас конкурс что ли проходит на самый бредовый фейк?

Ир
Ирина

М-да, бред процветает. За то весело как

Фе
Феликс

Где таких пещерных обезьян выводят ?

Суфия Каримова

Лучше глупости и не слышала.....

Ал
Александр

Перестань глупости писать.

Александр Грызлов

Сами будем делать

Дмитрий Каракозиди

Подпрыгивай.