Na
Natali

"Я перестал бояться страшных существ, когда понял, что самые страшные существа - это люди. Я перестал бояться темноты, когда понял, что свет не спасает от подлости и лжи" Согласны?

Ответы
Владимир Кержаков

Я перестал бояться темноты,
Что всех нас ждет за тем, последним вздохом.
Я скинул поволоку суеты
И жизнь ценить стал, как скупец, по крохам.
По звукам, по соцветиям, по слогам.
Я собираю каждое мгновение.
Я принимаю всё с благословением
И гимн пою и солнцу, и снегам.
Я тверже стал, спокойней и мудрей,
Стал различать оттенки и нюансы,
И сердцем стал терпимей и добрей,
И стал считать оставшиеся шансы.

Па
Павел

Если бы мы увидели в телескоп на какой нибудь планете, такое же обилие жизни как и у нас ,мы бы 10 лет только удивлялись,давайте смотреть на себя со стороны

Lаzy

Страха нет вообще. Это- порождение нашего воображения, плохая реакция на опасность. Которая не устраняет опасность, а напротив-лишь усугубляет.

Сергей Галушкин

Это Россия дорогая,у нас самое страшное и подлое тобой и руководит,Бармалей из сказки про Айболита намного порядочнее был.

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом чёрном фраке Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Пётр Йосифович

Нет ! Не нужно смешивать мух с котлетами. Есть свет фотонный и сердечный, какой имеешь ввиду ? 🙂🤷‍♂️

Чи
Чин

Свет не спасает от тьмы, Он тебя вытаскивает из неё…..твоё дело дальше с Ним идти и не бояться тьмы

Belich Roman

Я раньше, в детстве, когда ложился спать, не боялся ничего, пока не завел кота... А сейчас у меня их 6

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как с тем на что смотришь... или на поле цветов справа или на свалку слева..........

Лю
Любовь

Ну это философия, а так- страшные существа- это какие? А темноты всю жизнь боюсь

Евгений Брунеткин

я перестал бояться Леса когда понял что в него можно зайти только до половины

Виктор Соловьев

В темноте все цвета одинаковы..Но на свету-грязь не спрячешь она сразу видна..

Миша Лакомов Михаил

Вам хорошо вы только понимаете а мне приходилось биться и иногда насмерть.

Master Roma Mamedov

Что делать свету,когда мы живем в мире лжи,обмана и беспардонной клеветы..!

Na
Natali

Светить тем, кто не такой, как лживая толпа)

Master Roma Mamedov

Согласен,но и "святые" подвергаются обману

Na
Natali

Нет святых на этой грешной земле

Master Roma Mamedov

Святые написано в кавычках,это значит честные,благородные,добрые люди

Na
Natali

☺️

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.Сам с таким столкнулся,и стал инвалидом 1-ой группы.

Аделина Свабода

Свет в вашем сердце отразит всю подлость и ложь. Бояться нет смысла.

Vova Vova

вау)) заслужил))

Аделина Свабода

Да. Мучайся тепереча🤪

Vova Vova

аха

Vova Vova

давно

Ирбис **

Я перестала боятся кладбишь, когда поняла, что бояться нужно живых

Иехидна 🍄

Я перестал бояться подонков когда понял что они на каждом шагу .....

Иехидна 🍄

Это мои личные мысли...

Na
Natali

Похвально

L S D

Да. А ещё я не боюсь призраков, ведь живые намного опаснее..

Вл
Владимир

Я понял, что человек имеет наглость считать себя разумным.