Виктор

Если Он всему нас научил в рождении, отчего такая интоксикация происходит?!

Ответы
Лариса

Значит,не научились...

Виктор

Но мы сейчас, дурында, Лар!

Лариса

Вот, каждый и живёт так, насколько чувствует.

Виктор

И уважает подобных. Ответь, все же, у тебя было чувство одиночества при родах?

Лариса

Было...

Виктор

...и еще что?

(*
(*_*)

О чем речь ?

Виктор

Хорошо, ты выбрала замечательный путь! Если тебя интересует мое не довольство, то оно скорее к многим вещам, идеям, продуктам мироздания, но к женщинам у меня трудно найти не довольство! Обожаю их всех, кроме ведьм...!!!

(*
(*_*)

Ведьма - ведающая ) чем они тебе мешают ?)

Виктор

Ведьма - может быть и молодой, но возрастная - ни к чему не ведет. Она продукт социума, ничего общего с великой силой потусторонних сил. Так я вижу этих устаревающих в себе никчемностей. Никчемностей, ибо провели они свою жизнь по разному, но им была Дана возможность совершенствоваться в Любых обстоятельствах!

(*
(*_*)

Как и тебе, начни ужи контролировать свои эмоции)

Виктор

Как скажешь. Дело в умелых руках вертится 🥀