Светлана Емельяненко

Дружба после любви - это быль или небылица?

Ответы · страница 3
Наталья Бельская

Быль вполне, но есть в этой "были" что-то жалкое и неуважительное - и к любви, и к дружбе... И к тем, кто в ней (в них) участвовал...

Вл
Владислав

Небылица. Между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы, а если такая имеется, то они полусумасшедшие. Мое мнение...

Татьяна Корольчук

Это только дано сильным людям,которые могут не показать ту боль,которая осталась после любви и оставить хотя бы дружбу...

G*
Galina *

если любит один....и надеяться ему не на что.....он согласен на дружбу.....а если взаимная ...думаю так не бывает...лучше забыть

Геннадий Ростовский

Скорее, второе. Или в созданной семье - любовь прошла, но остались взаимное уважение. симпатия и всё такое. Почти дружба.

Konfetka **

это продолжение того что было или проще говоря привычка к тому человеку и ревность чтоб его продолжить контралировать

=)Джусик

дружить конечно можно, но истинный, чистый смысл дружбы с её предоннастью, доверием и терпимостью полностью теряется.

Валентин Шолохов

Это как говорится: Чтобы человек просто так сделал тебе приятное, надо просто сделать так, чтобы ему это было приятно.

Марина Василенко

Небылица. Она девушка очень правильно тут написала - это такой же бред, как сказать собаке - давай ты будешь мне котом?

Анютка (Кучерявая)

Смотря из-за чего прошла любовь! Если из-за придательства или измены, то думаю, вы бы не хотели иметь такого друга!

Елена Грицюк

после настоящей любви не может быть дружба... если есть дружбы после любви , значит это была не настоящяя любовь...

Юр
Юрий

небылица. Это просто возможность быть поближе, для того чтоб отмстить побольнее. Причём неважно, какая сторона.

Виктория Лаврухина

если люди после любви "дружат" ,то это значит либо они до сих пор друг друга любят,или просто не могут отпустить)

Д*
Дух *

Помогите люди добрые проигрался в карты нужна помощь! Сайту www.prazdnikvadima.ru нужна посещаемость 1000 Хостов в сутки...

Андрей Струков

..ннууу как минимум возможно сохранить человеческие отношения ))..а вообще время всё расставит на свои места )))

Ольга Ломова

Это дружба которая снова перерастет в любовь,ну или по крайне мере в постель,если на расстоянии куда не шло....

Людмила Ярковская

вполне вероятно. Дружба, это, по большому счёту ,безусловная Любовь. Бывшая любовь, просто изменила качество.

Галина Василенко

Это реально возможно.Если после развода люди остаются друзьями. а не сыпят в адрес друг друга всякую дрянь.

Юрий Маринин

нормальное цивильное отношение ( правда 80 % жен бывших по статистике становятся любовницами своих мужей)

Николай Соколов

мне кажеться, что дружбы после любви быть не может. общаться- можно, о общение должно быть непринужденным