перестаньте все утрировать и создавать панику...не то переживали..будьте стойкими-и являйтесь поддержкой моральной..осуждать блажить и требовать..любой способен..а вот созидать и быть патриотом это сложно..все и так тяжело..но тем не менее со всем справимся..так что не блажите..идите в правительство..и ратуйте там..хорошо нам всем только критикой владеть..нельзя так..мы сильнее должны быть всего этого..хватает на нас и так всякой хрени..
СОВЕРШЕННО ВЕРНО..ПОЭТОМУ Я ХОТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЮСЬ ЭНЕРГИЕЙ ДОНЕСТИ ЭТО..
Скажу честно:для меня это не убедительно.У меня сейчас перед глазами разваливающаяся провинция.И от этого становится очень больно.Однако,многие решения уже приняты и не комментируются.
УБЕДИТЕЛЬНО..ЭТО КОНЕЧНО НЕРЕАЛЬНО..НО НАША ПРОВИНЦИЯ ИМЕЕТ МЕНТАЛИТЕТ ГНИЛОЙ..И ПОЭТОМУ ТАМ ПЕРВОЕ ЧТО ИДЕТ НА РАЗВАЛ..ЛЮДИ ТАМ САМИ..НЕ ЖЕЛАЮТ ОТВОЕВЫВАТЬ СВОИ ПРАВА..ОНИ СПОСОБНЫ ХАЯТЬ КРИТИКОВАТЬ И ПРОЧАЯ МУТЬ..А В СУТИ НИЧЕГО КРОМЕ ВОПЛЕЙ..У НАС НА СЕВЕРЕ ПОРЯДКА БОЛЬШЕ..НАЧИНАЯ С СОЦИАЛКИ..МЫ ДЕРЖИМ ВСЕ НА КОНТРОЛЕ..У НАС ВСЕ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПОРЯДОК..БОЛЬНИЦЫ ОПЕРАЦИИ И ПРОЧЕЕ БЕСПЛАТНО..И ВООБЩЕ МЫ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ.Я СЧАСТЛИВА ЧТО ЖИВУ НА СЕВЕРЕ...А УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ НЕОБХОДИМО..НО ПОЛЕМИКА ЗДЕСЬ..КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ УМЕСТНА...
А вы знаете,что на верху определили некоторые регионы бесперспективными?Вот у нас уже закрыли некоторые больницы,школы,здравпункты,сократили автобусные маршруты.Началось объединение сельсоветов.В 2016 году будут объединять районы.Затем,вероятно,область присоединят к соседней.Люди уже бегут.Вот так погибают регионы.Это война без оружия и выстрелов.
Наверное так нужно было делать давно.я имею ввиду соединять регионы в средней полосе.лучше будет снабжение и контроль.а то везде свои псевдохозяева и толку нет.бегут люди..я б не сказала.изза замтою малых деревень..молодежи там нет развития.правильно там они неудержаться..но у нас люди и раньше не очень хотели и сейчас в деревнях жить и созидать.у меня в самарском регионе в разных местах живут родники.кто хочет тот живет и работает..а ктото ищет причины что все плохо.
а нам кто-то помогает???
Не думаю.Однако,инвестиций мы как ждали,так и ждем....вот уже почти четверть века.Это при том,что за это время за рубеж вывезено не сметное количество средств.А про стабилизационный фонд вы не забыли?Что он пылится в США под смешные проценты?
стаб.фонд - может, единственный сдерживающий рычажок... США и так в долгах, как в шелках, за счет оружия и выезжают
да кто нам ее даст то?
Ну,тогда давайте будем петь дифирамбы тем,кто довел страну до такого состояния.Или таких нет?Страна сама докатилась до этого?
Михайло , ТЫ ЧЕГО КО МНЕ ПРИСТАЛ? Можешь что-сделать, делай . ТЫ не знаешь, что Россию пытаются угробить? Мы, например, купили 50 ГА Земли, начинаем весной на ней работать. А ты? На митинг пойдешь с плакатом?
Верно.И горючку вам продадут по сумасшедшей цене,не смотря на катастрофически падающую цену на нефть.А потом вы скалькулируете цену на свою продукцию и повезете её продавать.И у покупателей потекут слезы.Теперь скажите:кто виноват и что делать?
Ну и что ты тут раскукарекался? я спрашиваю - ты можешь что-то сделать а не болтать? Я уже все сказала
Могу.Выращивать свою продукцию и продавать на рынке.На вырученные деньги платить за коммунальные.Покупать кое-какие тряпки и обувь.Но,это не цивилизованный путь.Если все будут заниматься своим хозяйством-это первобытный метод жизни.Вы к этому призываете?