Ал
Альтер

Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблуком.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я снаружи сильный , но дома хочу быть подкаблуком рядом со своей женщиной.
.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?

Ответы
Виктор

Пилять!Попался вопрос....Я не женщина и вопрос случайный,но полдозреваю,что за бугром от мужского начала вообще ничего не остаётся...Оттуда и такие грусти

Alla Lala

ты такой же иностранец, как я бабуля, альфонсик ткпой..😆

Ал
Альтер

Alla Lala, ок содержанка

Виктор

Нее! Она даже ещё и извравщенка!

Ал
Альтер

она типичная бытовая пр**титутка )))

Виктор

Альтер!Мы ,особекнно благодаря таким особам общения Тьфу!

Виталий Вилисов

оставался бы у себя там)), а здесь и от мужиков прилетит и женщины на фуй пошлют)))

Елена

Ужас! Подкаблучника хочется раздавить....каблуком! Это не для меня!

Бусинка..))) Я Женщина

Это не подкаблучник, просто у него любимая жена..))

Серега, Только Позитив

https://storyfox.ru/post/chetyre-zheny/

De
Denis

Подкаблучник, это человек без ответственности, который переносит все решения на жену. Не уверен, что с таким долго жить будут.

Ал
Алексей

все в нормальных семьях мужики они и есть

Старый Знакомый

по факту - женщины таких не любят...

Марго Беккер

Неточное определение!

Наталья

Тебе нужна госпожа?

Валентина Алтухова

Так и должно быть

Виктория Синицкая

Типа мазохист?😂

Cветлана

Отрицательно

Светлана Филюкова

Желаю удачи...

Собеседник

Дэбил...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

😂🐻🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

🤮