Семён Карамзин - Король Общения

Я похож на Короля Общения?..

–6
Ответы
Вячеслав Скульский

копия просто, мог бы и не подписывать так, ведь фото само за себя говорит. кстати а шут твой где? случайно не с королевой как всегда.

Семён Карамзин - Король Общения

А может я и есть шут, одевший корону короля, пока тот на охоте, и возлежащий рядом с королевой в его королевской постели..))

Вячеслав Скульский

может. шут это умеет короля заставить хуйнёй страдать. и вообще шут миром правит, а если что не так, то королю голову с плеч. а шут только наследников делает.

Семён Карамзин - Король Общения

Да, шуты правят миром, на примере Зеленского... Не ругайтесь, а то у меня строгий ценз, кто ругается я отправляю в ЧС. ))

Вячеслав Скульский

отправляй в чс король.

Татьяна Алексеева

БЛЕСК КОРОНЫ И ОЧКОВ - КАК БЛЕСНА У РЫБАКОВ И НЕМАЛО ЛЬ В НЕЙ
КРЮЧКОВ ?.....

Семён Карамзин - Король Общения

Нет никаких крючков. А вот для поэзии я действительно имею множество крючков..))

Татьяна Алексеева

ТАК ЛИМ?

Сигизмунд.

Конечно похож. Ты только пилюльки вовремя принимай🤷‍♂️

Семён Карамзин - Король Общения

Не.. все нормально. Нам их строго по расписанию дают.

Сигизмунд.

Мои только не трожь( розовенькие).

Семён Карамзин - Король Общения

Да ладно, не жадничай, мы с друг дружкой делимся..

Сигизмунд.

😁 окАй))

A Lina W

Те же замашки...простите Ваше Величество...Манеры!

Семён Карамзин - Король Общения

Прощаю великодушно простолюдинку, что с тобой поделаешь, не голубых кровей!..

A Lina W

Вы очень великодушны Ваше Величество

Семён Карамзин - Король Общения

Да, слав о моем великодушие давно разнесла молва. Я хоть и распинаю на кресте, но лично отираю кровь капающую на ноги..

Татьяна Алексеева

ПОХОЖЕ, НЕ ОБЩАЛАСЬ ЗАЗНАЛАСЬ МАЛОСТЬ...

Семён Карамзин - Король Общения

Вы изменили, богиня, фамилию…
Все- то вы можете, что пожелаете.
Только не вырвали белую лилию,
Ту, о которой прекрасно вы знаете…
Вы изменили, Богиня, фамилию,
Не на мою, к сожаленью щемящему.
Может быть, вспомните белую лилию,
Выбрав камелию не настоящую… Автор --- Анатолий Кравченко

Ольга Эрм

ну если а Спрашке)) прочее неведомо)))

Семён Карамзин - Король Общения

Классики...)) Если вам показать разбор классического стиха, то вы сами научитесь быть судьей...Читатель это судья, но чтобы заслужить мантию, он должен пройти школю юриспруденции, то есть понимания классических стихов.

Ольга Эрм

вы к каковым себя относите?))

Семён Карамзин - Король Общения

Так я самый искушенный ценитель поэзии. Только я ныне в ней и разбираюсь..))

Ольга Эрм

а я естественник в самом прикладном аспекте)) мне позволительно))

Семён Карамзин - Король Общения

Поэзия очень тонкое искусство. Это вообще сплав ума, чувства, мастерства. Это магия. Когда поэт сцепляет слова и выдает глубокую мысль. Тут просто так стихи не напишешь. Вот смотрите, чтобы ценить поэзию по настоящему надо понимать такое стихотворение как На холмах Грузии Пушкина. Вот образец чистой поэзии. И так писать трудней всего.

Елена Ашеко

дык Вас я шо рассмотреть надобно...

Семён Карамзин - Король Общения

Ха ха..))) Ну и это неплохо... Конечно, это как листать страницы журналов. Но есть и другое общение. Это беседа похожая на журчание ручейка, веселя, интересная, искренняя, то что и представляет общение. И вести ее практически невозможно людям без литературного опыта и ярких эмоций. Я все планы могу вести. В том числе и интриги, а это весьма увлекательно в инете..

Елена Ашеко

интриги ...😄еще смешнее... мне то оне за чем?

Семён Карамзин - Король Общения

Это показатель классности общения. Вести интригу так, чтобы водить человека за нос. Выдавать одно за другое, это слияние актерского мастерства и умения перевоплощаться. Кстати, когда ведешь интригу. получаешь колоссальное удовольствие..))

Елена Ашеко

эх понты все энто... не люблю письками меритьси

Семён Карамзин - Король Общения

Ну словечки у вас...Не.. такие слова мы не приемлем в общении..))

Ле
Лена

Нет... надеюсь, что на фото не вы...

Семён Карамзин - Король Общения

Я не согласен с вами. Художник вложил много шутки, иронии, мастерства, и глубины. Поэтому мне этот портрет можно сказать духовно мне близок..))

Ле
Лена

Возможно..!!! Но не для широких масс... мне вот не приятно смотреть... очень 🤷🏻‍♀️

Семён Карамзин - Король Общения

Я живу в мире карикатур. Всегда нахожу под свои опусы карикатуру. И с детство люблю гротеск. Мне нравиться..))

Ле
Лена

Хорошо😊👍

Владимир Фомичев

Что - то есть от короля Солнце .

Семён Карамзин - Король Общения

Совершенно верно!.. Государство - это мы!..

Сан Саныч

чето я вас раньше не встречал

Семён Карамзин - Король Общения

Вы лучше скачайте аудио и слушайте. Я вам рекомендую найти аудио версию 12 цезарей. Там рассказываются истории возвышения и падения цезарей. Это была самая популярная книга в средние века. И сейчас она читается с удовольствием.

Сан Саныч

хорошо время будет попробую

Семён Карамзин - Король Общения

Только обязательно аудио найдите. А то у вас опять не пойдет книга.)))

Сан Саныч

хорошо спасибо

Снежана Зимняя

Ты похож не известно на кого.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну вот.. и вы не знаете..(( Кстати, сыр это уже более позднее изменение. Изначально у вороны было мясо.

Снежана Зимняя

Так унас только он писал басни.

Семён Карамзин - Король Общения

Уф!... ))) Басни писал... Если бы он писал эти басни, то Крылова бы знал весь мир. Но весь мир знает басню про лису и ворону, но вот кто такой Крылов, понятия не имеет.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну вот видите как далеко надо зайти, чтобы узнать подлинного автора этой басни, а потом еще узнать историю этого автора, а потом сравнить его с моей атаваркой, чтобы вокликнуть... Да ведь это же вылитий!... (настоящий автор басни)

Карлсон

Ты похож на жертву фотошопа.

Семён Карамзин - Король Общения

Ха ха...)) Вот невежа... Познакомься с историей жизни Эзопа и ты узнаешь, как он выглядел... Даже создали по его образу скульптурные бюсты и нарисовали картины.. Кстати, кто матерится я тех отправляю в ЧС, воздержись.

Карлсон

Я видел бюсты и портреты.Поверь,у тебя ничего общего с ним.И меня не особо волнует отправишь ты меня в ЧС или же нет.Я ничего не потеряю,так что угроза слабовата.

Семён Карамзин - Король Общения

Вот ты глупый... Никто не видел живого Эзопа. Это уже было создано по воображению, по описанию его некрасивого лица. Его считали уродом. Поэтому я поставил такого далеко не красавца, но у которого хорошо поставлена литературная речь, то есть у меня. Хамить не будешь, в ЧС не попадешь. А я интересен тем, кто любит литературу, а кто нет, у тех другие собеседники...))

Карлсон

Из нас двоих пока хамишь только ты. "Пень, невежа, глупец" - этими эпитетами ты награждаешь меня едва ли не в каждом комментарии, всего лишь за то, что я задел твое ранимое самолюбие. Мне кажется, ты до хуя на себя берешь. 😁

Семён Карамзин - Король Общения

Это литературные слова, ты бы что хотел, чтобы невежу именовал хвалебными словами?...)) Хамство там где оскорбления ненормативного характера, а это описание твоего образа и понимания, зачем я так написал, и почему поставил такую атаварку..)) Твоя хамство выражается в мате. Вот от меня ты его никогда не услышишь, а от тебя я услышал. Посему твое место в ЧС... ))))

Людмила Канивец

А где вы раньше были, Король?

Семён Карамзин - Король Общения

Да, у меня свои цели. И я единственный тут, кто по делу.

Людмила Канивец

Интригующе звучит...

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да... Но главное за этим есть реальность. Причем для меня это новая форма, такая неожиданная для моего творчества, и я пробую пойдет или нет. До меня до такого еще никто не додумался. А тут вытекает само собой.. А вообще я большой интриган..))

Людмила Канивец

Так это ясно!

Семён Карамзин - Король Общения

Со временем все проясниться. Но пока я не сделал дело, которое давно уж надо завершить.

Евгений Андреев

Больше на короля задротов!

Семён Карамзин - Король Общения

Вообще-то предпочел бы - ваше величество...))

Евгений Андреев

Ну-ну. Палата номер 6-не фантазия автора.

Семён Карамзин - Король Общения

В палате номер шесть, между прочим обитали лучшие люди эпохи.. Что тоже неплохо..))

Евгений Андреев

Каждому, как говорится, своё.

Шельма Енот Вот!

Короля Обнищения? похож..)))

Семён Карамзин - Король Общения

Самый лучший сказитель, который обладал великим даром общения вообще был рабом, вообще ничего не имел..))

Милота))

медаль тебе дадим за это во всё пузо🥇

Милота))

😁

Селия Вымри

Вылитый морской королевич

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо, и на море мне пришлось побывать, хоть и немного...))

Ал
Алексей

Больше на Короля гоблинов.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну и это неплохо...)) Кем бы не быть, лишь бы королем. Во мне живет азарт первенства..))

Игорь Качесов

На дураля!

Семён Карамзин - Король Общения

Не.. это уже вторичное. А вот про иноагента, это точно про меня... и песня классная..))

Ab
Abwehr

ну очень похож🖼

Семён Карамзин - Король Общения

Просто лапулечка...))

Елена🇷🇺

Собеседник вы хороший.

Семён Карамзин - Король Общения

А.. понял. Не, я всегда общаюсь как в реале. А образ, бывает если того требуют обстоятельства, или собеседник злословит. По моему же стилю общения видно, что я какой есть, а не выдуманый..))

Елена🇷🇺

Я с вами общаюсь первый раз ,так что не уловила стиль общения,но приятно то что вы именно общаетесь.Спасибо вам.🙂

Семён Карамзин - Король Общения

Стиль общения всмысле открытый и доброжелательный...))

Елена🇷🇺

Вот за это и спасибо.🙂