Семён Карамзин - Король Общения

Я похож на Короля Общения?..

−6
Ответы · страница 4
Ваша Маша

нет

Семён Карамзин - Король Общения

Уверен, что проверять вы не захотите, потому что тогда придется признать, что я все-таки король общения. Король общения в сети, а в общении реала другие короли...))

Светлана Радуга

Да!

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо..)) Я действительно король общения. Прошел большой путь в чатах. Сразу мог отвечать четверым собеседникам в чате. Это невероятная психологическая нагрузка.

Семён Карамзин - Король Общения

))) Самая большая роскошь на земле, это человеческое общение, сказал классик.

Семён Карамзин - Король Общения

Общение это очень сильная вещь. Оно экономит время, чтобы понять кто перед тобой, друг или враг.

Светлана Радуга

Это в том случае, если есть заинтересованность в данном чеовеке

Семён Карамзин - Король Общения

Это уже второе. Говорят, что время все открывает, но сколько разочарований принесет это время.. Поэтому его надо заменять общением. Оно все само про человека расскажет.

Татьяна С.

Не

Семён Карамзин - Король Общения

Видно вы никогда не встречались с гениями общения и не знаете кто это такие, и чем они отличаются от обычных собеседников..))

Татьяна С.

Канешна, не льстите себе...

Семён Карамзин - Король Общения

Сам себя не похвалишь, кто тебя похвалит?..))

Игорь Сливинский

Король Чумы

Семён Карамзин - Король Общения

Чума на оба ваши дома!.. Кто сказал?..))

Яду Хари

да

Семён Карамзин - Король Общения

Но лучше меня только короли поэзии...)) Вот где действительно надо обладать высшим знанием языка положенным на музыку чувств..

Яду Хари

угу

Семён Карамзин - Король Общения

Но кроме королей общения есть боги общения.. Вы поди о них и не слышали... Они оставили нам свои бессмертные труды, где мы можем читать их мысли и восхищаться глубиной мысли.

Яду Хари

ага

Семён Карамзин - Король Общения

А чо так?.. Медальки на маечке не хватает?..

Семён Карамзин - Король Общения

У меня они есть, на балконе сушатся..))

Вл
Владимир

🤨

Семён Карамзин - Король Общения

Короли общения всегда могут найти ответ на любой вопрос...))

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да.. )) Тут же не вопрос ответить правдиво, а вопрос ответить убедительно..

Семён Карамзин - Король Общения

Да!.. Но с одним уточнением - по отношению к себе.

Арбузный Ихтиандр

🤔

Семён Карамзин - Король Общения

Тут я просто не написал уточнение. Король общения в инете. В реале я обычный собеседник. ))

Иг
Игорь

Да

Семён Карамзин - Король Общения

Таким и должен быть король общения..)) Но в реальной жизни, я просто собеседник, вот там я встречал королей настоящих.., ух.. как умеют говорить, как умеют втереться в доверие, как их можно слушать бесконечно долго как сказки Шахерезады... Зато в письменном виде лучше меня уж точно нет. Я любитель сочинять афоризмы, а это оттачивает и мысли и стиль.

Семён Карамзин - Король Общения

Стараемся....)) В наше время упадничества искусства, кто то должен развивать традиции классиков.. Я много встречаю в инете талантливых произведений от которых захватывает дух. Но кроме меня никто их и найти не может. Потому что надо иметь и знания, и вкус, и любовь к хорошему слову.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍

Семён Карамзин - Король Общения

У кого пузико и очки, тот несомненно книжный червь, а все книжные черви умеют общаться в письменном виде..))