Жора Пилот

Плюс или минус?:Было бы славно осознавать,Что ты кому-то здесь нужен,Что тебя будут здесь ожидать,Что не зря ты ходишь по лужам,Сквозь окна закрытые смотрит она,Одна в надеждах и муках,От двери к двери – от окна до окна,Не видит того кому было бы это нужно,Сквозь зренье плутов не увидит ее,Тот, что в лабиринтах запутан,Ходит по кругу льдов и снегов,Видит лишь Ночь, когда на дворе уже утро,Задумайтесь сами с кем вам прожить –Помогать здесь или просто забыть?

Ответы
Татьяна Камынина

Конечно,хоть одному или двум ты все равно нужен.Тем же родителям ,которые тебя выростили.Плохой или хороший ты,но все равно найдутся люди,которым ты нужен,хотя ты сам этого не замечаешь. А помогать-это благородное дело.Тем более если кто-то просит о помощи.

Жора Пилот

+

Иван Асеев

зачем помогать тем кто сам загнал себя в тупик, из лабиринта выход лишь один, но он для каждого один и свой! и не всегда поймет он где сон,гдке явь, где ночь,где день все потому что выхода не видит. знать не дано ему!

Тамара Краева

А что интересное высказывание. Вот и я бывает от двери к двери, от окна к окну- так поджидаю мужа с рыбалки... Никаких минусов, пусть будут плюсы. Возвращаясь домой каждый должен знать, что его там ждут! 👍

Александр Априщенко

Мы всем должны и не должны одновременно, Не стоит выбором себя подобным утомлять!Нам надо жить спокойно и самозабвенно, А что там будет, не нам уже решать.....)))))

Таисия Борисовская

Не тратьте жизнь.Она не бесконечна.Цените каждый день.момент и час,ведь в этом мире,пусть не безупречном,есть тот.кто молит небо лишь о Вас!

Светлана

"Слова чужих молитв, подслушаны тобой,
дробятся о закат, срастаются с судьбой,
сбываясь невпопад, сводя тебя с ума."

Ольга Гусарова

Не понятна СУТЬ вопроса. Я помогаю тем, кто меня об этом просит. Живу для себя и сына, одинокой себя не чувствую.

Ольга Гусарова

Не понятна СУТЬ вопроса. Я помогаю тем, кто меня об этом просит. Живу для себя и сына, одинокой себя не чувствую.

Андрей Минин

Стих хороший. Для чего мы тогда живём, если не для любимых и близких. Люби и радуйся, что ты любишь и тебя тоже.

Мария Колесник

Именно здесь и сейчас имеет мето проявления всех наших плюсов и минусов, здесь. Сейчас

Владимир Кийко

Конечно хорошо быть полезным другим,тогда и ожидать будут и нужен кому-то будешь.

Мария Дорожкина

Не видит того кому было бы это нужно. ключевая фраза. полюсной вывод минус.

Татьяна Самойленко

оказывая помощь, можно выйти из круга суеты и самому, и помочь другому

Светлана Соколова

ЧЕЛОВЕКУ НАДО ВСЕГДА ПОМОЧЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОН ОБ ЭТОМ ПРОСИТ

Алена Щербина

правельно перечеркнутый минус.превращается в плюс 🌹

Любовь Гуртовая

Только плюс!!! Я жду и надеюсь,ведь мечты сбываются!!!

Ве
Вероничка!!!

забыть!Никто не ценит твою любовь и преданность!

Тамара**** ****

Забыть- нельзя.... вернуться- невозможно!!!

Валентина Новокшонова

сомнения мятущейся души...пройдет и это

Джульета Краус

Вы хотите переплюнють Пушкина ?? 😄