Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вместо того чтобы платить достойную зарплату работодатели придумали уловку хочешь хорошую зарплату выжимай из себя последние соки, ну конечно я согласна что под лежачий камень вода не течет, но зачем тебе обещать то что итак твое?

Ответы
Ум
Умиление..

Эх Человеки ....доколи чужим умом жить будете не будет вам ни чего хорошего. Вы , Русы , наследники Расы Великой , суть дети божьи а ваши боги это ваши предки которые в силу своих деяний во благо Семьи Рода Расы набрали достаточно сил для перехода на новую мерность пространства это самое главное что вам нужно понять от этого и отталкиваетесь в деяниях и думах своих. Ибо для предков ваших которые ушли в высь важно не слепое поклонение важно чтобы вы были достойным их продолжением.

ℛℳ

В 2000е на одном нашем предприятии сделали интересную вещь: бригаду сократили вдвое, план оставили прежним и сказали: Не будете успевать - будем резать зарплату. В итоге людям приходилось работать с 7-30 утра и до победы, человек мог с работы и в 2 часа ночи прийти.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да да и теперь это назвали красивым словом оптимизация подменив значение значение продвижение экономики путем машиннного труда на человеческий рабский при чем перед этим внедряя в массы страх что роботы выживут с мест

ℛℳ

В плане машин ничего не менялось, просто нужно было придумать как экономить на зарплате.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это всегда первейшая задача

ℛℳ

Так там был прецедент, приехал заказчик немец, гулял по заводу и через переводчика спросил у работницы сколько она получает, она ответила, перевели в доллары - около 250 баксов, он спросил как она работает, она ответила что делает свою работу + еще помогает другим и набегает столько. На что он ей ответил, что при такой работе она должна получать не менее 400 долларов и пошел ругаться с руководством фабрики. Ему там ответили 6 ты вовремя получаешь продукцию - вовремя, а наши рабочие - это наша забота и ты сюда не лезь...

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас уже не 90стые и такой безработицы нет. Не стоит мириться с работодателем нарушающим КЗОТ который все еще действует но про который они упорно забывают. Ну а не идет на компромис можно и расстаться теперь без работы при желании не останетесь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

К сожалению начинаются опять 90стые более изощренные

Мишель Пух

Только что об этом думал. Работодатель, должен заботится о благополучии подчинëнных. Иначе начинается развал. Рушится порядок. Грядеëт инфляция. Паразит, поедающий плоть, не думает о том что скоро жрать будет нечего.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное они туповатые или наоборот хитропопые... их устраивает текучка, одному наобещал, отработал испытательный срок или чуть больше чеоовек, ушёл, следующий пришел и так дальше...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да но где-то должно и обломидзе пооизойти

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот побольше и почаще бы им это обломидзе, чтоб неповадно было

Анатолий Красовский

Таков капитализм и такова суть бизнеса. Правильный бизнесмен должен выжимать для себя максимально возможный доход

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не капитализм а убью. Даизм

Анатолий Красовский

И да - именно по первоначальной теме ведущейся тут беседы появились революции, а также идеи коммунизма и капитализма

Владимир Ефимов

Зарплата - это не твоё, а часть прибыли работодателя. А вот на какой части сойдётесь - это главное.

Валерий Рудаков

вот поэтому я пошёл служить в армию- и на пенсию вышел в 45 лет и жильё получил и дачку у моря

Валерий Рудаков

есть много мест по службе-где можно что то урвать у власти а по другому в нашей стране нельзя

Калиниченко Игорь

Жду когда верхи не могут ( это уже реально), а внизу не хотят( еще много зомбированых) .

Калиниченко Игорь

Да, почти. Только по ночам, пока.

Селия Вымри

Американцы поставили нас на счётчик. Каждый год мы теряем половину дохода

Селия Вымри

Постепенным введением все новых санкций они уменьшают денежную массу в нашей стране, пользуясь тем, что наша территория находится в полном подчинении им

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да Ну чего искать внешних врагов

Селия Вымри

Без создания образа врага невозможно врага победить. Если враг бьёт тебя каждый день дубиной бабах бабах бабах, а ты говоришь, что это партнёр, ты просто на каком-то этапе не сможешь выжить

Андрей Андрушевский

раз оно и так "твоё" - можно не работать, а просто прийти и забрать СВОЁ

М.
Максим .

Если твое-забери.какие еще нужны обещания? За деньги надо работать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот и ищу чтобы забрать

Игорь Пономарёв

А зачем платишь за то, что ни тебе ни детям принадлежать не будет???

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Hrach Nalbandyan

Твоё?! А, с чего вы взяли, что то, что ещё не получено, это твоё?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А с чего вы взяли что поняли вопрос правильно

Hrach Nalbandyan

Уж извините. Но я его понял так. Можно наивно верить в обещания, верить в то, что это реально, но... Пока не ощутишь в руке, это не твоё.

(◆_◆)

Это что бы отодвинуть дела от себя и спихнуть их на другого.

Медведь Без Маши.

Потому что это -капитализм......это его звериная сущность

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не это не капитализм это ублюдешество

Медведь Без Маши.

Назовите как хотите.

Th
Theodore

Если рынок, то надо продавать себя подороже

Th
Theodore

Если рынок, то надо продавать себя подороже

Хорошо Как Есть

ниии....если обещают...то значь пока не твоё