Игорь Журков

Я спросил у ясеня,где моя любимая?-вот кто я после этого?

Ответы
Дмитрий Могилин

не хочу обидеть вас Игорь, но по мойму у вас проблемы с психикой. Дерево вам не скажет, хотя может вам и скажет

Вика Казакова

вы не расстраивайтесь...но раз уж возник у вас такой вопрос...ну,если вы правды конечно хотите...вы-рогоносец.

Альберт Газанчян

У меня несколько вариантов. 1) Друид.2) Столяр.3) Последователь Папы Карло.4) Бухой в ДРОВА.)))

Игорь Журков

5) Просто влюбленный человек...Не?

Альберт Газанчян

Может быть...Влюбленные люди, немножечко сумасшедшие .)

Александр Чернов

уточните по астрокалендарю друидов=там найдете своё число рождения и свое дерево...

Марданова Гавхар

Нет, человек потерявший свою любимую, Ищите, и вы всегда найдете, не падайте духом.

Надежда Киселева

Ну если реально вы спросите, то пациент психушки, а в песне влюбленный человек.

Ле
Лена-Сава

Лесник в отдаленном лесхозе. Или лесоруб там же.Ну,еще,может, зэк с лесоповала.

Ле
Лена-Сава

Так это у тебя,а я про птицу. Да и незнание простительно.

Александр Перевезенцев

Так разберись с рыбами и дипломами. Что за круговерть в голове.

Ле
Лена-Сава

Так просвети за чашкой чая.

Ле
Лена-Сава

Боже мой,где моя маска сварщика.Я ослепла.

Александр Перевезенцев

Мое дело явится. А маску держать на готове не мое дело.

Елена Шабанова

Мечтатель... Размечтался, что все его вопросы решит неодушевленная природа.

Анатолий

Ну зачем же просить подтверждение своей "правильной" гипотезы у других?...)))

Лариса Сошникова

Только слабаки спрашивают у Гугла, настоящие мужчины спрашивают у ясеня)))

Просто Вишенка

может Вы берёзу любите...Обратитесь к клёну...раз ясень тупит....улыбаюсь...

Виктория Бокова

Сейчас все мужики спрашивают у гугла и яндекса, а Вы всё по старинке?)))

Елена Варягина

наверное в друзьях разочаровался, раз больше спросить не у кого было

Жанна Дорофеева

Постучите по голове и Вы поймете.... 😉 а потом у себя спросите. :?

Жанна Дорофеева

есть птичка такая- ...,которая жучков выстукивает, она Вам знакома?

Лилия Буряк

жизнь продолжается...и есть еще чему восторгаться...счастья в сердце

Lubov Pr

а ,может, просто человек, напевающий знакомую всем песенку ))))))))))

Va
Vafinal50

Очень занимательный вопрос сразу и не ответишь подумать надо

Элина

ясень раз с ним разговариваете,только он может вам дать ответ

Ольга Вандыш-Бубко

Ну, а если человеку больше говорить не с кем? Все нормально!

Анна Седова

Ну если ты разговариваешь растениями то тебе личиться

Владимир Шелковников

по поводу разговора с ясенем ? Тогда в ,, Кащенко ,, ! 😄 😉