Evgeny Didenko

Умер актер «Кривого зеркала» https://news.mail.ru/society/35715793/?frommail=1😱

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Только вчера смотрела. Пусть земля ему будет пухом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто?

Evgeny Didenko

Что ссылка не верная?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не открывается

Evgeny Didenko

Тогда вот В Ташкенте скончался участник юмористической телеперадачи «Кривое зеркало» Обид Асомов. Об этом сообщил у себя в Instagram артист Евгений Петросян.

Наверх
Асомов умер от болезни сердца на 56-м году жизни.

«Еще две недели назад я был на гастролях в Ташкенте, провел с ним два замечательных дня. Это был человек, источающий радость, он дарил улыбки, юмор в нем бесконечно буйствовал фейерверком, и вдруг такая неожиданная смерть», — сказал Петросян.

Обид Асомов прославился в Узбекистане в 1993 году, когда основал свой театр «Обид-А». В конце 2000-х он начал выступать в российских телепередачах «Аншлаг» и «Кривое зеркало».

С 2009 года по 2017 творчество Асомова было запрещено в Узбекистане: его обвиняли в «издевательстве над лицами узбекской национальности». В мае 2018 года он был реабилитирован и получил должность директора ГУП «Студия мультипликационных фильмов».

Елена Любимова

Кто?

Evgeny Didenko

В Ташкенте скончался участник юмористической телеперадачи «Кривое зеркало» Обид Асомов. Об этом сообщил у себя в Instagram артист Евгений Петросян.

Наверх
Асомов умер от болезни сердца на 56-м году жизни.

«Еще две недели назад я был на гастролях в Ташкенте, провел с ним два замечательных дня. Это был человек, источающий радость, он дарил улыбки, юмор в нем бесконечно буйствовал фейерверком, и вдруг такая неожиданная смерть», — сказал Петросян.

Обид Асомов прославился в Узбекистане в 1993 году, когда основал свой театр «Обид-А». В конце 2000-х он начал выступать в российских телепередачах «Аншлаг» и «Кривое зеркало».

С 2009 года по 2017 творчество Асомова было запрещено в Узбекистане: его обвиняли в «издевательстве над лицами узбекской национальности». В мае 2018 года он был реабилитирован и получил должность директора ГУП «Студия мультипликационных фильмов».

Елена Любимова

Жалко