Человек Зефирный

Любовь — самая неиссякаемая энергия в мире. Эта творческая сила... — самое мощное орудие, доступное человеку в его поиске мира и спокойствия?

Ответы
Елена Нижник

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь? Он сказал «Ничего»
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? «Это все человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? «Ничего или все?»
Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!:
«Ничего или все!»,- середины здесь нет!

Виктория Пащенко

Однозначно! Нет ничего выше любви...Горько осознавать, что ни каждый это понимает.В своём большинстве люди разучились любить,раз учились понимать это счастье.

Виктория Пащенко

Общество потребителей.

Виктория Пащенко

Спокойной ночи!

Анжела Гурбанова

Любовь доступна не всем!! Потому что она должна быть взаимной а если нет взаимности то это боль души сравнимая лишь только со смертью

Игорь Косинский

Верно. Поэтому жизнь нам и дается для того, чтобы накопить побольше любви в душе. Это единственное, чего у нас никто не сможет отнять.

Маша Иванова

Это чувство...быстротечно...не всем везет...встретить его в жизни...не говоря конечно о любви к жизни..к детям...к любимому делу...

О(
Ольга (Хельга)

Да будет так! Любовь. Мир. Спокойствие. И всё же иногда для разнообразия хочется немного доброй Сумасшедшенки.

Вера Георгиевна Солуянова

Такой вопрос задает тот человек, который или никогда не любил, или превратил любовь в рабочий инструмент.....

Человек Зефирный

Это цитата какого-то известного персонажа, или реального чеоовека

Вера Георгиевна Солуянова

Я не известный персонаж, я просто люблю жизнь, она такая короткая и так быстро пробегает, а хочется так много тепла, любви и ласки. Это мое мнение....

Делия Норд

"То, что вы называете любовью, это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно, очень!"(с)

Человек Зефирный

Возможно

Елена Борганова

Ерунда....Для творчества необходимо воображение и сумасшедшая фантазия, а не любовь...

Айгуль Нашарбекова

да... во-первых любви все возрсты покорны, а во- вторых- она делает чудеса......

Елена Т

отвратная аватарка. на вопрос - не только любовь. есть еще жажда познания.

Амон

Скорее, необходимое дополнение для продолжения рода человеческого.

Не
Нейтири

А если любовь рухнет, то вы забудете про мир и спокойствие!!!

Мария Корнеевна Симонова

Только любовью, только ею держится и движется жизнь...

Наталья Вотинцева

Любовь,это очень тонкое чувство,которое дано не всем!

Тамара Петунина

Приветствую!!!Я согласна с Вашими умозаключениями!!!

Иволга

Да, но ей есть противоположность и без неё ни куда)

Добрый Человек

В никуда))

Кира Блинова

Сила да. Но никак мир и спокойствие. Вечная борьба.

Надежда Махонина

энергия и мозги (желание)-вот вся и любовь по науке

Олеся Осьмакова

ДА. я так люблю свою дочь ,что за нее готова на все.