Жә
Жәнібек

От кого родились смешарики?

Ответы
Кто-То Из Толпы

генная мутация после встречи с колобком,который от бабушки и дедушки ушёл после того,как его по сусекам наскребли)))))а нечего было разговаривать с хлебом в лесу 😄

Кто-То Из Толпы

Позвольте для начала поинтересоваться,а пешки кто для Вас? 🙂

Кто-То Из Толпы

тогда...результат гамбита - шах и мат Вам без ракировки 😛 😄

Жә
Жәнібек

😄 😄 😄 ну вы жизни нет же границ, есть куда убежать 😉

Кто-То Из Толпы

да только от себя не убежИте 😉

Жә
Жәнібек

O_o от себя зачем бежать, слава богу совесть не мучает 😉

Ольга Ющенко

Я знаю историю создания смешариков. Автора на создание такого чуда толкнуло мультфильм Том и Джерри, когда Джерри сразу проглотил апельсин.

Ольга Ющенко

А родились уж они от карандаша и замысла автора 😉

Жә
Жәнібек

Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных.Так родились смешарики

Ольга Ющенко

о, да, до такого ответа я бы сама не догадалась.

Элина Фёдорова

Если после ссоры именно девушка сразу простила,значит именно она дорожит отношениями...

Жә
Жәнібек

но практика по другому доказала

Элина Фёдорова

Интересно осведомиться,чья практика?

Элина Фёдорова

И таким образом вы решили обобщить весь женский свет,да?

Элина Фёдорова

В вопросе было явное обобщение... Хотя здесь часто задают вопросы констатируя своё решение... Всего вам доброго и удачи в жизни)

Шынар

не знаю,надо посматреть мультик.всегда удавалось заметить этот мульт в телеке с конца

Жә
Жәнібек

так надо посмотреть мультик для 18+

Шынар

неа некогда и не интересно

Роман Стрелов

Мы слишком маленькие, чтобы знать столь интимные подробности. И вряд ли вырастем...

N_
Natali ___

мне кажется, Колобка в тот день не съели... и не просто так он катался по лесу..

Анна Гетто

Значит решила , что месть-это блюдо, которое нужно есть холодным))))

Анна Гетто

Или просто любит) на любимого невозможно долго злиться!!!! Поверьте!

Я Счастливая

От колобка, видать, это он там в лесу со зверями разными общался)))

Марианна Орлова

Она просто это запомнила.И да,при первой возможности отомстит.

Надя Петрова

От папышарика и мамышарика)))) как тут смешариком не родиться))))

Ekaterina Korobkova

От колобка, который спаривался с разными животными и птичкой

=Медвед=

бабка с дедом таки сделали колобку подружку перед смертью....

Ольга Лукьянова

О боже ,глупее вопроса не встречала,от взрослого человека.

K.orgy

от смехов и от посмотрите

Elena.....

от кого родились еще не вопрос, вопрос как родились!???

Жә
Жәнібек

может узнаем кто отец и ясно будет

Жә
Жәнібек

Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных

Татьяна Федоренко

Это результат эволюционной мутации мыльных пузырей))

Александра Локтева

Они сироты, причем круглые. Родителей не разглашают

Алиса Модникова

От колобка который от зайца не убежал и от медведя)))

Al
Allexander

Похоже, колобок покосячил за свою короткую жизнь))))

Al
Allexander

Этотдействительно правильный ответ??

Наталья """"""

СКОРЕЕ, СДЕЛАЛА ВЫВОД - А ЭТО НА ШАГ БЛИЖЕ К РАЗРЫВУ