Олег Катин

Лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке.

Ответы
Марина Садыкова

можно ТЕрять жизнь, ожидая принца, а можно и не терять. Я наверное не мазохист, но для того чтоб жить, мне не обязательно быть по горло в дерьме) . Я лучше обойдусь без этого, подожду тихо, занимаясь своими делами (не теряя годы) , отдохну лучше, расслаблюсь, поживу спокойно. ЧТо это за брак такой любой ценой---даже ценой своего комфорта?

Рустам Алиев

да искать не обязательно и если так сильно хочется настоящей любви то она обязательно придет тогда ты перестанешь верить в неё и чаще всего будь собой и забей на неё👍

Ассоль Апельсинка.

Вот точно лет 20 ищи, и потом еще 20 страдай, потому что года через три может исчезнуть милая любимая ,добрая и появится сварливая,злая,замученная фурия)))

Татьяна С

а если получится так что брау с достойной женщиной окпжется неудачным? Ведь все самое слржное и открывается после брака, вопрос выдержат ли оба?

Sergio

Лучше вообще жену не искать. Встретишь и полюбишь - женишься. Не встретишь - проживешь свободным. Сознательно искать себе рабство - это мазохизм.

−1
Аглая

согласна

Ро
Розочка

...жены практически все одинаковые......надо создать атмосферу любви в доме и вот здесь ..потребуется большая работа...головы и сердца..

Исмаил Аликариев

Аллах создал все существование тебя тоже всех из капли воды спермы почему все такие гордые выходя дважды из мочевойспускание ?

Анастасия С.

Лучше не терять годы на поиски. Когда движешься, нужные люди появляются сами. Нет проку притягивать счастье за уши, порвётся.

Овца Петти Мутон

Это как? Что Вы хотите сказать, что можно трахаться, морочить голову, а потом сказать нет и выбросить с высокомерным "не мое"?

Paulina Archipow

прежде чем искать жену гдето оглянись и посмотри кто рядом стобой а то и годы пройдут и жену не ту найдёш думая что хорошая

Елёна

"Она всю жизнь ждала своего принца и, чтобы как-то скоротать время, несколько раз выходила замуж и родила трёх детей"..))))

Андрей Григорьев

Но есть закономерность - чем дольше мужчина ищет достойную жену, тем меньше женщин его самого считают достойным.

Аглая

возможно

Садыкова Галия

У казахов есть пословица " Кто много выбирает на лысого нарывается" .Искать долго не стоит, жизнь мимо пройдет.

Uliya

Рискуете потерять годы в поисках достойной и прожить остаток жизни в неудачном. Главное, слушать сердце...

Uliya

Если сердце молчит, значит не ваше, а если все против отношений, но сердце выпрыгивает из груди - ваше

Emmanuil Christov

не теряй годы, предоставь это Богу, Он уже приготовил для тебя ту единственную, которая принадлежит тебе..

Elmira Aitzhanova

достойному все его достойное приходит вовремя. просто со временем меняются взгляды, цели и мнения

Владимир Ефимов

А можно потерять всю жизнь из-за боязни сделать ошибку, так как без ошибок человек не развивается.

Аглая

да

Евгений

Годы ж не вернуть! Лучше пройти тренировку с первой, тогда и последующих жён легче искать будет

Аглая

😄

Тамаретта

Ну не скажИте!!! Неудачный брак как раз и определяет дальнейший поиск!! Есть с чем сравнивать!!))

Тамаретта

Да нет же!!!! Он каждый раз любил как в последний!! И был уверен, что это навсегда! Но так сложилась жизнь! С первой женой похоронили ребенка и она ушла, вторая ему оставила ребенка и ушла в мир иной, с третьей алкоголь разлучил, четвертая - Чапаев в юбке, и вот только сейчас он понял, что наконец счастлив и что искал и ждал он свою пятую жену всю жизнь!! А прозябать в обреченном браке - это преступление для обоих!!! Пркступно тратить свою жизнь на недостойные отношения!!

Тамаретта

Ну что опять не так????

Ccal

Если любил вылечил бы алкогаличкку

Тамаретта

Женский алкоголизм не лечится!! И женщина перестает быть женщиной! Ни один мужчина не смог бы жить долго с такой женой, если только сам не начал бы пить!!

Ccal

Бред мужчина не позволил бы пить если б любил.

Людмила Давыдова

годы так и так пройдут............чем дольше ищешь,тем хуже попадаются....разберут хороших то.........