Ve
Veronа

Никогда не ела китайскую лапшу в коробочках,это вкусно?

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Ну... как тебе сказать.... сама лапша - фигня. всякие добавки дают острость и вкус.

Al
Alexc

вкусно. но лучше - японский оригинал. правда у нас её стоимость - не для бедных...

Кр
Кришон

у меня дома есть и макароны и вермишель .. зачем мне химия? я больше люблю рис...

Кр
Кришон

да.. мне он больше нравится чем тонкий

Игорь Блеск

В коробочках не пробовал. Пробовал приготовленную у тебя на глазах. В Пекине.

Александр Джонсон

смотря какие коробочки) с соевой пстой вкусно) и маринованым имбирем острым)

Феникс Ясный Сокол

Смотря какая лапша... Чаше всего вид необычный и вкус но пальчики не олижешь

Арбузный Ихтиандр

Она очень вкусная и насыщенная ,очень советую хотя бы раз себя побаловать.

‍‍‍Тыдыщ

Не отказывайте себе в этой роскоши, хоть раз позвольте себе насладиться!

Мадлен

Прокатитесь в плацкарте дальнего следования и наслаждайтесь ароматами.

Василий Ильин

Смотря какая? Мне доширак больше нравится, в ней химикалии понажирестей.

Сергей Тимонов

японскую в бенто ) и не только лапшу.. их в чем не ешь разницы не будет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я тоже не ел. наверное есть в этом что-то раз такая популярность.

Ви
Вика.

Вкусно как макароны со специями. Попробуйте лапшу мне нравится.

Andreas Aisenstein

Очень вкусно,если к лапше добавить разных вкусных компонентов.

Алексей Беляев

Китайскую? Вообще-то изначально это продукт корейской кухни.

Алексей Беляев

Домашняя очень вкусная. Но домашнюю сейчас уже никто не делает. В принципе и магазинная есть достойная.

Евгения

Очень вкусно… имею ввиду купленную на улице или на фуд-корте

Евгения

При случае обязательно попробуйте))))

Сергей Иванов

Нет не вкусно и не полезно..но не дорого и быстро готовится

Жанат Богенбайулы Есенбаев

промышленное производство, ароматами давит... сомневаюсь

Анатолий Муйтуев

"Неумирайка" есть не умирайка - только на крайний случай...

Igor Fedaev

Сам не ел , но сдаётся мне ,что тоже самое что и в пакетах)