Сергей Безроднов

Вопрос девушкам. Считаете ли вы что возраст между девушкой и мужчиной с разницей в 10 лет это много ? ( 22-32)?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Дело не в разнице в возрасте.. дело в ответственности..
если человек такой, он так привык жить, и с ним привыкли все нянчиться.. и он тогда до самой старости будет эгоистом, на которого нельзя ни положиться, ни рассчитывать в разных ситуациях..

Аделина Свабода

Для меня мужчина старше на 10 лет, это очень много. Не знаю, смогу ли я вступить в такие отношения. 5 лет для меня это очень много. Хотя, если это мужчина с большой буквы. В общем не знаю, смогу ли я?

Татев

Трудности в отношениях всегда случаются, независимо от разницы в возрасте) так что именно это не будет большей проблемой, чем что-либо иное.

Виктор Соловьёв

Это не много.если мужчина с головой.то и 15 лет не много..останется сильным до 65л. Это точно.))женщина как правило после 50 уже спокойная))))

Роксана Линдрман

В отношениях главное не разница в возрасте, а разница в развитие, главное чтобы спутник не отставал на целую эволюцию

Наталья Мельник

Это не много.У моих родителей была разница в 10 лет,у меня с мужем 11.Мужчины- ровесники или младше какие-то глуповатые.

Ирина Славянка

У них было разное детство и им трудно найти общий язык надолго. Разве сто общая постель на какое-то время.

Лана Николаева

Есть возраст по паспорту, а есть по физическому состоянию, а также по умственному. Вы какой имеете ввиду

Ирина

Хороший вопрос. Это когда тебе еще до 30. А когда тебе 40, он уже старый козел. Простите Сергей.

Сергей Безроднов

не про-щу))))

Ирина

Ваше право.) Оно сути не меняет.

Ольга Просто ******

Это не много...мой первый муж был старше на 22 года...и разницы в возрасте мы не чувствовали...

Ya
Yarina

22-32- это много. Вряд ли девушка в 22 имеет серьезные намерения, а вот 32-42- вполне возможно

L S D

Конечно много. Но какая разница на моё мнение если люди считают что у них любовь?!

Сергей Безроднов

верно

L S D

🤷‍♀️

Марина

Бывает и больше. И всё хорошо, если люди понимают друг друга и хотят быть вместе.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, но это крайний порог оптимальной разницы между партнёрами. Лично для меня.

Сергей Безроднов

поддерживаю

Ва
Варвара

Нет. Но лично для меня это потолок. Все очень сильно ощущается, когда женщине 40+

Ан
Анна

Возраст это всего лишь циферки, главное чтобы вам вдвоём было в удовольствие

Марина *****

Пока мужчина относительно молодой, нормально(из опыта моей ровесницы))

ナイ
ナイアガラ

Дело не в возрасте, а во внутреннем и эмоциональном состоянии человека

Александр Захаров

Вообще то девушки больше общаются с парнями. А мужчины с женщинами.

Сила Ветра

😁 с учетом того, что женщины умнее, нет. Вы как ровесники по факту