не менее 3/4 из каждого крокодила
бросай курить, вставай на лыжи
ладно пойду на лыжи прям щас
если есть снег, как у нас, почему нет?
да что цветы с людьми творят
а раз ты цветочек я тебя ща скурю.
смотри передоз поймаещ)) я цветочек еще тот
ты цветочек ещё тот. а чо это значит?
вышли мне такие цветы
найдёшт в спичечном коробке возле двери подхезда.
бросай курить!!!!!!!!!!!!!
Ну....Не выдержала!!!.....Муж--дурак!Не работал......Жили на детские пособия.Ну,мрак,короче.Ты где живешь?
ну это от мужа знаичт завилисо чё такого выбирала?в баварии.зендэн
Да.....что теперь говорить...Он уже умер.Хоть пенсию за него получает.Хватает за квартиру платить в Москве.
штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.
При правильном поведении, верной линии защиты и нормальном адвокате имеете шанс отделаться штрафом.
кого нужно штрафовать-то?
ого! С кем курил -то?
нет.... по зодиаку? Не рак?
Как вас понесло то)
Кролики то почему лупятся?
а как ещё?крольчиха сносит яйцо и вот\
Опять в зайце?) Алгоритм сбился
да-да-вижу)
надцать
и как самочувствие после такой прогулки по лесу )))
умные мысли полезли в голову)))
о да думаю как клонировать крольчиху если у цеплят гемодифицированный уровень заряженных частиц выще чем у цапель.
Похоже еще не выспался))))
нет тнет я вижу таблицу бендеелева
нет правильный ответ "гуся обыкновенная"