Дима

Приветствую!) Что посоветуете посмотреть в Бресте. Кроме Крепости?)

Ответы
Света Тарасова

Приветствую! Но посоветовать не могу,так как я не была в Бресте. К сожалению. Только мечтаю там побывать и не только в крепости.

Света Тарасова

Ну,у нас сложилось взаимопонимание?

Дима

Думаю да)

Света Тарасова

Правильно думаешь!

Дима

🙂 👍

Лара

блин, я вот думаю, может мне сменить работу, тоже хочу ездить в командировки...)))

Дима

Привет)) дальше мыслей дело не идёт?)

Лара

не пускают, блин.. даже на больничный... а я уже и на Брест готова, только подальше от дома и работы..)))

Дима

Болеть ради этого точно не стоит))

Лара

так случилось.. я не хотела...

Дима

А сейчас самочувствие?

Лара

супер, только ухаживаю за всеми остальными...))) теперь они заболели...

Дима

Лечитесь, непременно)

Елена Островская

Съездить в Беловежскую Пущу, погулять по городу, в парке прошвырнуться

Дима

Др Пущи не доберусь - времени мало, командировка. А в остальном вполне, спасибо)

Елена Островская

Пройдите по Советской ....

Дима

Постараюсь) Ещё бы погода поспособствовала)

Елена Островская

Удачного пребывания

Дима

Спасибо)

Виктор Елисеев

Как на станции меняют с Российской колеи на европейскую весь состав

Дима

Любопытно)

Елена

Берестье,раскопки старого городища.

Елена

Еще есть Белая Вежа башня в городе Каменец,по дороге в Пущу

Елена

http://otpusk-zdorovo.ru/belarus-kamenetskaya-bashnya/

Дима

До Пущино не добрался - не было столько времени в командировке( Но за наводку - спасибо)

Елена

🙂

Дима

🙂 👍

Та
Таша

Телек посмотри))

Дима

Эт я могу и дооома