Дима

Приветствую!) Что посоветуете посмотреть в Бресте. Кроме Крепости?)

Ответы
Света Тарасова

Приветствую! Но посоветовать не могу,так как я не была в Бресте. К сожалению. Только мечтаю там побывать и не только в крепости.

Света Тарасова

Ну в общем ошибка, А отдыхать всё-равно лучше на юге. Где солнце и тепло.

Дима

Да данный момент я согласен)

Света Тарасова

Вообще отдыхать хорошо по настроению - это уже здорово где бы ты небыл.

Света Тарасова

Ждёшь воскресенье, как выходной день,чтобы отдохнуть всё равно в какое время года.

Света Тарасова

Ну,у нас сложилось взаимопонимание?

Лара

блин, я вот думаю, может мне сменить работу, тоже хочу ездить в командировки...)))

Дима

Привет)) дальше мыслей дело не идёт?)

Лара

не пускают, блин.. даже на больничный... а я уже и на Брест готова, только подальше от дома и работы..)))

Дима

Болеть ради этого точно не стоит))

Лара

так случилось.. я не хотела...

Лара

супер, только ухаживаю за всеми остальными...))) теперь они заболели...

Елена Островская

Съездить в Беловежскую Пущу, погулять по городу, в парке прошвырнуться

Дима

Др Пущи не доберусь - времени мало, командировка. А в остальном вполне, спасибо)

Елена Островская

Пройдите по Советской ....

Дима

Постараюсь) Ещё бы погода поспособствовала)

Виктор Елисеев

Как на станции меняют с Российской колеи на европейскую весь состав

Елена

Берестье,раскопки старого городища.

Елена

www.zavtrasessiya.com/index.pl?act=PRODUCT&id=3412

Дима

Заходил туда.... Но в тот день комплекс не работал почему-то.

Елена

Еще есть Белая Вежа башня в городе Каменец,по дороге в Пущу

Елена

http://otpusk-zdorovo.ru/belarus-kamenetskaya-bashnya/

Дима

До Пущино не добрался - не было столько времени в командировке( Но за наводку - спасибо)

Та
Таша

Телек посмотри))