Ге
Гестия

🖼 Ваши мысли так же страшны для общества😁?

Ответы · страница 2
Ильшат Курбанов

Думаю что меня сразу застрелят, потом повесят, потом зарежут и только потом сажгут

Руслан Котопёс

Боюсь что да)))Меня часто обвиняют в том что я... Ну как бы... философ)))Мягко говоря)))

(◆_◆)

Не. Только для чиновников, гопоты и тупых мамок с колясками на проезжей части.

Рафаил Юлтанов

Черчиль говорил: то что мне нравится, либо аморально, либо от этого толстеют

Dastan-Prince Of Persia

нет, мои мысли чисты, а порывы прекрасны...я же не иду на поводу инстинктов...

Ге
Гестия

идеально)

Любомир

попадалась подборка его выражений, неужели он реально такой юморной😂

Ге
Гестия

не думаю Саш. Просто под его типаж подбирают выражения. Но согласись он здорово подходит

Любомир

да как итальянец очень эмоциальный, жестикуляция

Ге
Гестия

классный)хоть и страшный. Мне нравится

Любомир

это привлекательная страшнота, за счет его мимики

Ге
Гестия

😂 прикольно сказал. Да он крут

Денис Бах

Да, это про меня! Или нет: сначала выберут президентом, а потом пожалеют!

Хигаши Хотори

Меня сразу же кремируют и прах в контейнере швырнут в пустоту космоса

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаю у всех хватает скелетов, тараканов и прочей подобной живности )

Ге
Гестия

А пить нельзя 😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну и что ты там делаешь трезвая? )

Ге
Гестия

Я пью немного для настроения. Хотя я могу веселиться и на трезвую голову

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

понятно 🙂 а где веселитесь? кафе, бары, клубы ? ) или куда кривая выведет? )

Ге
Гестия

Люблю спонтанность. Хотя есть любимые места.

Евгений Шеволдаев

))) у каждого в душе есть маленькая помойка куда нельзя пускать никого

Саша Иванов

Уже душою все сложней раздеться. Уже прошло лет восемь после детства.

Не
Неповторимая

Если бы могли прочесть мои мысли,то я бы уже давно горела на костре))))

Λακσμι

Боюсь, что скоро со мной перестанут здороваться и сожгут на костре.

Λακσμι

Прогоню и не раз, наверняка. Всё зависит от вашего желания общаться.

Мешков Александр

Своё желание я уже изъявил

Λακσμι

Можно было этого и не делать.

Λακσμι

Нет.

Λακσμι

отстань

Авраам Чулпанхаматов

Удачный снимок для авки - ног нет даже в зеркале... Ты - манекен? 😱

Ге
Гестия

😂 чей глас?)))

Авраам Чулпанхаматов

Гордости... Есть такая дама, которая не умеет торговаться, а все норовит сделать по любви и согласию... Рудимент.

Ге
Гестия

гордость не при чем

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо... С красивыми женщинами спорить трудно, да и не нужно. Их нужно любить.

Ге
Гестия

Хорошая постановка вопроса)

Ve
Ventusdeorum

чуть похуже. меня сначала сожгут, а потом перестанут здороваться))

Dobriy

Хм... На кострах у нас давно уже не сжигают... А здороваться... С кем?))

Альонушка

Пусть общество свои мысли для начала вывернет, а уж потом... судит.

Первая Отрицательная

со мной и так мало здороваются. и хотят сжечь-ещё никаких слов😂

Геннадий Поляков

МОИ ВСЛУХ - ДА....В СЕБЕ ДЕРЖУ МЫСЛИ 😜 ЕЩЁ СТРАШНЕЕ

Борис Смирнов

связи не вижу. дверью, которую нельзя открыть ногой - не хлопают