Наталья

Хозяйке на заметку: в новогодние салаты не надо добавлять сухарики. они царапают лицо! Все прочитали?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. Не буду,спасибо. Кто-то испытал на собственном опыте?☺️❄️🎄🌹🌙👌

Геннадий Митрофанов

Да-это малая толика того,что бы я хотел. Вы заслуживаете гораздо большего.🙂👌

Наталья

Спасибо. .👄👄👄

Геннадий Митрофанов

Всегда рад сделать Вам приятное.

Наталья

У нас уже просто поздно. До встречи. Геннадий. Заходите в одноклассники. скучно не будет)))

Геннадий Митрофанов

У меня недостаточно данных Пож. лучше Вы. г.Томск,Митрофанов Геннадий Иванович.

Яна Стасюк

дошло...хахаха....но они же от майонеза размякнут за ночь

Яна Стасюк

та запаслась....один справил резетку,второй подарил свою картину...третий стол отремонтировал....все по порядку,а то сидела бы у разбитого корыта.... може в личку перейдем а то все читают.... 🙂 🙂

Наталья

Можно и в личку.. Яна. а вы есть в одноклассниках или фейсбуке?

Яна Стасюк

ну да и там и там Яна стасюк(бутко)

Наталья

Город я записала и фамилию. Яна. вы так и зарегистрированы. как фамилия написана. Буду искать в одноклассниках. Там как-то надёжней. Никто не прочитает. А я Воробьева Наталья город Благовещенск

Яна Стасюк

будет время посмотрю я там редко

Николай Беляков

или ракладывайте в очень мелкую посуду

Наталья

👏👏👏)

Наталья

Кому такое счастье привалило????))))

Đɇ♅Άℬю

🖼 тебе

Наталья

Не знаю даже как и благодарить!!!!)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Наталья

Какой красавчик!!!!

Наталья

💋💋💋

Юрий Шкворенко

Знаю с прошлого Нового года!😀

Наталья

Ну и что?

Юрий Шкворенко

Поэтому интересно!

Наталья

👏👏👏

Наталья

Спасибо большое.😊

Петр

Пока до этого дойдет - размокнут...

Наталья

Да нет. Кто-то ещё до нового года наберётся))))))

Анатолий Дорофеев

не надо до краев наливать

Наталья

До краев салат? Правильно, если он в салатницу лицо уронит. чтобы было место не только для салата)))))

Александр Шебалин .

А иногда и мебель.

Наталья

А мебель при чём.? Она же в салат не падает?))))

Александр Шебалин .

Некоторые напьются,потом у них чего только в салате не найдёшь.

Наталья

😂😂😂

Виктор Олейников

Точно. Да ещё как.

Наталья

Классно. Внуки - это святое. Виктор. приятно было пообщаться . но я не штучка))). У нас уже 23 часа 15 минут. Надо ложится спать. Конец недели всегда чувствуется недосыпание. На работу встаю рано. ложусь поздно. Так что до свидание. В одноклассниках вы зарегистрированы или нет?

Виктор Олейников

ДА. Я из москвы

Наталья

У меня брат в Москве живёт. Я через год к нему езжу. Так зарегистрированы?

Виктор Олейников

Да и тоже с собакой только на крыльце дачи.

Наталья

Может ещё где-нибудь встретимся. Всего вам самого наилучшего. И с наступающим Новым годом. если нигде не пересечёмся.

Наталь

Спасибо, учту))))

Бу
Булат.

а пАтом и писи у мальчикофф😄

Александр

но мужское же

Наталья

Могут и женщины не отстать))))

Александр

но реже

Наталья

Конечно))

Виктор Оборин

НЕ БУДЕМ.)))

Наталья

Читать или лицо царапать?)))

Виктор Оборин

СУХАРИКОВ ДОБАВЛЯТЬ.))

Наталья

Ааааааа! сухариков добавлять? Молодцы!!! Даже. если и салат упадёт на лицо. зато будет не царапанное)))))

Виктор Оборин

ВОТ ИМЕННО!)))

Наталья

☃️❄️

Виктор Оборин

УДАЧИ.))

Наталья

И вам не хворать!!!!

Th
Theodore

гениально

Наталья

И я про то!!!!))))))

Евгений Баток

Я передам

Наталья

МОЛОДЕЦ!!!

Ника

ха-ха-ха!

Ника

🎆⛄🌠

Наталья

☃️❄️🌟

Ника

)))

Наталья

Ок))

Ника

ок

Ел
Елена

да

Наталья

👍) значит лицо будет не царапаное)))