Lira Ziyaeva

Ольга Климова, почтальон из Кемерова, намеренно выдавала престарелым гражданам пенсию фальшивыми купюрами.. Подозреваемой грозит до 5 лет лишения свободы. Однако многие пострадавшие отказываются писать заявления в отношении подозреваемой матери-одиночки. Ты бы стал писать заявление? Мы все такие добрые?

Ответы
Людмила Ценёва

а сколько пенсионеров с голоду умерло нет статистики такой?

Lira Ziyaeva

нет

Галина Разоренова

Вероятно,пострадавшие знают о ней больше,чем мы с Вами...

Lira Ziyaeva

ложная доброта настолько глубоко сидит во всех... это и есть корень хаоса..

Jurii Ars

к стенке суку!!!! мать которая ворует у матери - мразь!!!

Lira Ziyaeva

странно. все здесь как один гордятся добротой и поддерживают ее .

Jurii Ars

тогда я единственный в своем роде)))

Lira Ziyaeva

да..

Гулшат Наурызбаева

Не все в жизни происходит намеренно

Lira Ziyaeva

здесь говорится о случае когда делалось это намеренно зная заранее.

Гулшат Наурызбаева

тогда простим ради детей

Lira Ziyaeva

когда прощаешь великодушно преступника он привыкает к попустительству и идет при первой возможности на большее. именно поэтому есть притча где говорится раскаявшиеся тяжелые преступники попали в рай а кто смотрел на грехи и молчал хоть и жил в молитвах попал в ад.

Anna Olesik

не знаю, я не пенсионер.

Anna Olesik

наказывать.

Lira Ziyaeva

вот а все решили быть добрыми.

Anna Olesik

это типа все такие добрые. если бы были все действительно добрыми, какими они стараются казаться, это бы было видно. а кругом одно зло и зависть.

Lira Ziyaeva

вот именно или пока не коснется лично кого-то

Anna Olesik

согласна.

Ж5
Женя 5

пусть садят

Lira Ziyaeva

ок