Ираида Несмеянова

Вас разочаровывает сборная России по футболу на ЕВРО-2016?

Ответы
Никита Мальцев

Если ты будешь молотить клитор на камеру то тебя настигнет божья кара дрочи в туалете тихо пока ни кого нет можешь взять расчёску банку себе впиздячить в очко у тебя банка в жопе ты расчёской дрочишь клитор и читаешь войну и мир тогда тебя ни настигнет божья кара нихуя.

Марк

Мне до лампочки как играют наши миллионеры. И как бы плохо они не играли - всё равно будут богатеть (не завидую!). Спорт перестал быть спортом - бизнес!

Геннадий Митрофанов

Пока разочаровывает. Но еще есть шансы,правда они-призрачные. Сразу был против высокомерного,с апломбом,Слуцкого. Бог гордых не любит. Доказано.

A<
Aleksey <^>

Я к футболу равнодушен. Пусть бы вообще только во дворах дети играли и нахрен эти чемпионаты, дармоедов развелось...

Александр Евгеньевич

Подождём ещё пару дней. Может, наши выйдут из группы. Тогда они сразу станут "героями" в глазах общественности.

Ираида Несмеянова

конечно сразу скажут , что это политика и наших засуживают

Александр Евгеньевич

Под фразой "выйдут из группы", я подразумеваю выход в 1/8 финала. Вы меня не правильно поняли. Давайте посмотрим последнюю игру в группе и, надеюсь, не последнюю в Чемпионате. Потом будем обсуждать.

Андрей Григорьев

Сборная России по футболу снова порадовала болельщиков. На этот раз это были болельщики сборной Словакии.

Гудвин

Не могут играть то и ехать не надо было.....а троих наших осудили там получили срока

Wi
Witman

Для нас это норм, мы всегда по футболу прое*вали, вот насчёт Португалии я удивлён

Сапиюла Султанмагомедов

Это не то слово. Я в бешенстве.Получают по миллион за неделю,а играют на рубль.

Ираида Несмеянова

вот и я об этом все на деньги, главное бабло сейчас

Сапиюла Султанмагомедов

А гонор,прямо как у чемпионов

Богдан Вовкович

Сборная России что сборная Украины футбол не играют а мучат футбол и зрителя

Де
Дед'уктор

Какая страна, такая и сборная. Всё соответствует, всё гармонично.

Игорь Фока

ВООБЩЕ СЕГОДНЯШНИЙ ФУТБОЛ И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКИ РАЗОЧАРОВЫВАЮТ.

Николай Симоненко

Мне просто жалко тех денег, что тратят на таких футболеров

Спокойная Старость

Нет, они выкладываются полностью , но соперники сильнее.

Светлана Андрейкина

да ужас какой то, ходят по полю как, в штаны наложили

Boris Mieshkov

Пора переименовывать в сбродную дворовую 😳

V. Vinogradov

Игра в растопырку всегда разачаровывает

Лариса Бочкарёва

Мне все-равно, а вот мужа расстраивает )))

Алекс Венцель

Для меня это вообще проснись в конце...

***Kym***

Все это ,на спорт уже мало походит ..

Ираида Несмеянова

вы хотите сказать , что это бизнес

***Kym***

Козни политиков и беспредел фанатов ..