Ник 137

Это что ещё за очередной идиотизм на сайте появился....что за цензорские звёздочки, скрывающие "*" в слове "само*из" ? (" само а н а л из" )......)))))

Ответы
Оксана

а чем провинился пылесборник (пале(с)борник), банально (ба(н)ально, влюбляётесь(влю(б)ляйтесь..... А Серёжки в чём провинились))))

Наталия Пекшева (Шамина)

Да, ерунда какая-то! Самоанализ "зазвездили", а глупость всякую оставили)))

Лень Матушка

Это спецом для тех, кто сам бы до такой пошлости не додумался...

Анна Савина

у меня звездочку поставиои в слове н а з а д

Анна Савина

получилось на*. как будто я кого-то посылаю)))))

Франя

а им так нравится чтобы люди не догодались

Любовь Игнатова. (Иваново)

У меня "увлечение" сократили аж... до у*

Денис Сбежнев

Пишите нормально - не будет проблем...

Крутелев Владимир

это мириканский переводчик исказил

Ник 137

При чём тут мерикосы....сайт немецкий.....

Крутелев Владимир

перебезчик сообщил о полнешем проникновении во все сети и контроль заними

Ник 137

Да слушайте вы больше.....это ЦРУшники пиарятся, а наши подпевают......было бы на самом деле, его давно бы уже грохнули ихи, или выпотрошили наши.....

..

Цензура, немного не отрегулирована.

Валентина Никитина

чтобы была возможность догадаться

Ник 137

Застрахуйте меня от подобных догадок......

Валентина Никитина

не в моей власти

Бухгалтерия Каскад

вот видите вы догадались!!!:)

Анатолий Калашниковы

Представления не имеем

Леди Мила

а мне нравится

Ник 137

...Ребенок задрал ночью распашонку.....

Светлана Воропаева

ЦРУ не дремлет

Светлана Воропаева

я утром включила скайп,улыбнулась,ручкой помахала и у меня нет звездочек.Надо уважатьЦРУ