Наталья Середкина

только что на почту пришло сообщение "Вы стали победителем социальной программы, мы готовы выдать вам ваше вознаграждение"- кто знает это лохотрон?

Ответы
Павел Кузнецов

ДА, это лохотрон. Никаких вознаграждений не выдадут, будут тянуть из Вас деньги "как бы" за нужные для получения работы, например - перевод $ в рубли и т.п. И, вообще, Если предлагают вознаграждение, за то что Вы не делали реально сами или за сделанное но без причины к получению - это явный признак лохотрона

Наталья Середкина

я так и поняла, что дурят, даже имени не назвали.

Павел Кузнецов

слава богу

Тамара Кирпичева(Дема)

Конечно. Мне таких и похожих приходит каждый день по 10.Которые пытаешься открыть-пишут - САЙТ МОЖЕТ УГРОЖАТЬ БЕЗОПАСНОСТИ. В котором требуют оплатить что-то там и прочая лабуда. Один раз попыталась это сделать:начали с 69 рублей,затем 85,ещё 158 и 365. Но на этом я остановилась не стала испытывать судьбу.

Наталья Середкина

Здесь тоже предлагают заплатить 159 р за перевод долларов в рубли

Тамара Кирпичева(Дема)

Вот-вот. С каждой новой суммой новая придумка за что.

Наталья Середкина

Заразы ни дна им не покрышки

Тамара Кирпичева(Дема)

Раньше письмами похожими забрасывали,только выписать товар нужно было. А теперь с интернета атаковали- спасу нет.

Наталья Середкина

надоели.

Александр

Приходило. Оборжаться можно - награда в баксах, но для конвертации валюты надо оплатить своими кровными, 150 рублей всего - и дать реквизиты карты. Смех да и только, какая фантазия бедная у этих мошенников.

Наталья Середкина

вот вот, мне тоже самое написали

Elena Zueva

конечно лохотрон, я уже больше не ведусь, а то это выкачивание из Вас денег, купи то, купи се, и ты победитель

Elena Zueva

никогда не поддавайтесь, Ваши деньги целее будут, у меня одна знакомая повелась и без конца что-то заказывает в Твери в Твой дом, уже 5 лет и что там товары намного дороже, чем заказать по интернету, да еще плати на почте за пересылку и еще за перевод им денег, и я ей посчитала( она все надеется выиграть 1000000 руб) она уже потеряла почти 900 000 руб и товары там дерьмовенькие, а они еще шлют письма, якобы от клиентов, ну такой разводняк, я считаю это надо запрещать и привлекать за это, Вот опять вчера получила от какой-то Мега плюс купон с очередным приколом, не верьте, лучше потихоньку откладывайте деньги и накопите, на то, что действительно Вам нужно

Наталья Середкина

спасибо огромное за совет, мне раньше тоже такие письма слали, но я их всерьез не восприняла, знаю что бесплатный сыр только в мышеловке, просто поражаюсь изворотливости и предприимчивости мошенников, их бы ум направить на благое дело😊

Elena Zueva

да ладно, каждый зарабатывает как может и ловит дурачков

Наталья Середкина

это не честно.

Elena Zueva

а что у нас сейчас честно, вопрос на засыпку

Наталья Середкина

согласна обмана много

Илья Бушуев

ВСЁ подобное именно лохотрон, нельзя "вестись" ни в коем случае, что бы не сулили, и сколько бы не обещали…

Наталья Середкина

я устояла😁

Илья Бушуев

Вот и хорошо!… )))

Самвел Сурменелян

Однозначно лохотрон. Не переходите ни по каким ссылкам, а лучше сразу удалите письмо

Валерий Гусак

... Вы же ещё не пенсионерка... Значит лоханулись лохатрощики с базой данных :)))

Наталья Середкина

конечно они лоханулись, я что сумасшедшая верить в такую чепуху, такие деньжищи откуда ни возьмись!

Александр Бавыкин

Естественно - лохотрон. В сети никто никогда деньги не раздает. Это АКСИОМА

Мирослав Бороздин

если ВЫ нигде не участвовали ( конкурсы, розыгрыши....) то это --лохотрон...

Николай Бочкарёв

Не. Чё вы? Вы стали победителем. Вот-вот получите своё вознаграждение. 😄

Наталья Середкина

😁 и последние денежки с карточки скачают.

Наталья Середкина

но меня им не удалось наколоть.

Я По Твою Душу...

Прямой))Вы им номер карты,они помогут избавится от лишней денюжки)))

Наталья Середкина

😊 со мной не пролезло.

Я По Твою Душу...

Вот и умничка))

Наталья Середкина

за умничку спасибо!!

Виктор Маркин

да. в чем проблема-сходи в соц. обеспечение.☕ 🍓 😉

Наталья Середкина

да,да, конечно....

Виктор Маркин

любую прибавку в 200р оглашают неделю по тел. а это скорее лохотрон.🤔

Наталья Середкина

конечно, сумму -то обещали больше 300 000

Виктор Маркин

оооо. все ясно.

Катерина Руденко

Если ты где то участвовал то может быть, а обычно лохотрон.

Евгений +++

Если без указания ваших паспортных данных - лохотрон 🙂

Наталья Середкина

Даже имени не назвали.

Viktor Nnn

конечно. каждую неделю примерно что то такое приходит.

Наталья Середкина

понятно.

Viktor Nnn

не знаю правда как он действует, но он родимый. близкий многим россиянам.😃

Suit Man (P-L@M.u)

А вы регистрировались для участия в этой программе?

Наталья Середкина

нет конечно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лохотрон)))мне каждый день начисляют то 30 то 40 тыс)))

Наталья Середкина

да,😁 Вы, миллионер уже ,сударь!

Кайрат Куаншалиев

Не знаю, преложат вам отправить цветы к друзьям

Лена Глотова

Скорее всего развод... Знают те, кто прислал 😉

Александр Шебалин .

А что,здесь (в интернете)есть какая-то честная?