Александр Аношин

кто будет чемпионом мира

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Вернувшихся из Афгана Родина не ждала с распростёртыми объятиями. Советскому обывателю, от зачуханного пьянчужки до генсека, было понятно, что прошедшие мясорубку молодые парни захотят навести порядок в своей стране, а этого не хотелось никому. Поэтому родная пропаганда под «гласность» стала ССать и СРать на своих бойцов, апофеозом чего стал Афганский Синдром. Замечательная отмаза от безногого парня для любого чиновника — «А я вас туда не посылал!»

*.*

Смешная эта штука - бокс. Кличко вяло прыгал в своих красных труселях и постоянно вис на втором, который от скромности прятался ему под мышку...

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Ирина Сидорова

А какой вид спорта Вас интересует? Футбол? Шахматы? Или что-то еще? Думаю, не одна я теряюсь в догадках!

Tt
Ttt

Александр, поконкретней, в каком виде спорта. А то по идиотизму я уже догадалась.

Виктория Тихонова

по русскому языку 5 класс выполнить лексический разбор выделенных слов золотая

Sergey Golovanenko

Я так понимаю, что вопрос о футболе, а не о шахматах), ну тогда - Бразилия!

Дина Муртазина

Вы вид спорта забыли указать...или для Вас это на столько очевидно?

Маря Щебивовк

А.Дзюба: Если не выйдем на чемпионат мира – это будет катастрофа

Джульетта Бурякова

МЫ ВСЕГДА ГОВОРИМ МЫ РОССИЯ НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ КАК МЫ ХОТИМ

Жека:)

в чём? если по футболу , думаю немцы , молодой классный состав

Анна Лищук

В спорте много направлений, поэтому чемпион мира не один.

Татьяна Лупас

по какому виду спорта?чемпионом будет самый удачливый

Наталья Маркова

в ком сольются три силы-сила ума, сила воли и сила тела.

Александр Криворотов

Он ...,может Она...Это от вида спорта зависит...Или ОНИ???

Ольга Бездробная

Я не болельщица, кто бы не выиграл-я за все буду рада..

Галина Хююс

Очень хочется чтобы была Россия.Будем болеть за неё.

Александр Аношин

россия - сша - 4 - 0, наши в финале!!!!!

Галина Хююс

Я знаю, классно, а для меня, живущей в Эстонии, где амерекосы самые лучшие друзья, радость вдвойне.

Александр Аношин

сегодня будем болеть против канады

Александр Аношин

я уже болею, нос заложило. ну не беда, приду домой - отвёрткой проковыряю

Галина Хююс

Удачи, лечитесь и настроения вам.

Дмитрий Л

Будем политкорректны? Естественно афроамериканцы)))

Family Kulikov's

В шорт треке - азиаты . В настольном теннисе- азиаты

Валентина Бутко

В каждом виде спорта есть чемпионы мира. Вы о чем ?

Валентина Бутко

Я спрашивала Вы о чем, а ни о ком. С чемпионом все ясно.