Ульяна Сергеева

2017:система образования не очень идеальна,но она работает
2024:сестема абразаванийа идиальна спосибо проветельства... что скажете,Господа? к этому идем?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

На самом деле если без шуток и реально говорить о проблеме, я не пишу что учителям мало платят, но все же,+ в такую сферу идут сначала с большой любовью в детям или тупо по стопам, вот тупо по стопам, таких надо сразу не брать... Такие учителя злы на систему, автоматом злы на детей, И когда уже начинается маразм нужно сразу выгонять, на пенсию, потому-что подростки это самые злые шуты, все мы помним какие мы были при переходном возрасте,да и лет до 18 если не больше... В Эту систему нужно брать тех кто реально хочет научить, а не сидеть и думать что дети их не любят и хрен с ними... В школах коррекции работают те кто не любит детей,а таким детям нужна еще больше любовь чем тем кому больше повезло в жизни...

Ульяна Сергеева

Верно мыслите,но вопрос не об этом.. а о том,что люди деградируют и становятся тупо безграмотными.

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от дома, от тех кто тебя учит и конечно в первую очередь от самого себя и какие азы тебе дали дома до школы.

Акакий Акакиевич

люди пишут неграмотно не от недостатка образования. Тут скорее обратная связь - умные дети сами хотят учиться и узнавать новое, они много читают и потому вполне грамотно пишут.
Да и в одном классе есть как двоечники, так и отличники. Система одна, а результаты разные. Сейчас модно критиковать образование, так как родителям тяжело признать, что их дети просто напросто глупы

Михаил Кац

Если молодёжь будет продолжать смотреть всякую Х по ТВ и слушать калорэп - будет именно так. И ещё одна проблема в том, что учителя теперь боятся вести себя и общаться с учениками также как в СССР и в 90е: есть немало рисков под статью попасть, особенно если родители влиятельны. Ну, и пофигизм родителей тоже играет немалую роль...

Raf Kanyukaev

идем к тому, что люди сами будут ответственно относиться к своей жизни, будут сами учиться (если захотят) будут сами стараться хорошо жить и так далее. халява и обязаловка остались в прошлом

Илья Григорьев

Да именно к этому, правительству не выгодно, чтоб котелок у нас варил. Как чуял в школе уроки прогуливал и в церковь не ходил

Филосыч

недавно где-то услышал, что количество знаний увеличивается каждый год в два раза(!). Можно ли уместить в себе все знания?

Ульяна Сергеева

запасы памяти неограниченны.

Филосыч

ограничены, тем более что мы не так уж умеем распоряжаться памятью

Филосыч

ну хорошо, сколько знаков идущих друг за другом вы способны запомнить, если даже вам дать на запоминание один день?

Ев
Евженька..

Идеально будет тогда...когда перестанут смотреть всякую чушь и начнут ходить в театр и походы))и играть в зарницу....

Ульяна Сергеева

о как) сколько людей - столько и мнений)

Ев
Евженька..

Это не мнение...это разумное решение для всех...а то кроме телефона и интернета не чего не нужно в жизни...

Ев
Евженька..

Просто вы уже не успели в школьные годы как я поиграть в 10 и 11 классе в Зорницу...очень интересно...по компасу и карте искать свой маршрут и точку...а вечером костёр и палатки и всё такое...

Ульяна Сергеева

в летнем лагере играли)) только это ориентированием называлось))

Ев
Евженька..

И так тоже...но у нас зарница..

Артур

никто уже никуда не идет))..скоро на этом языке вообще будет некому разговаривать...

Slevin

вы переоцениваете нашу систему образования. к 2024 все будут общаться картинками.

Александр

Мы уже к этому пришли. Спосиба провитильству за риформу аброзавания! ))

Ульяна Сергеева

а если серьезно,то даже в учебниках начальных классах сплошные ошибки,что невольно приходится думать,то ли там идиоты,то ли действительно я не соображаю.. приводят нас к деградации постепенно

Александр

Придется, похоже, вместе с детьми учиться... ((

Александр

Кое-что помним. 😉

Дмитрий Лепешкин

Именно к Этому и Идем- Повальная Дебиллизация Образования.....

См
Смехова­­

вопрос с ошибками...какая система вас "образовывала"?...

Ульяна Сергеева

от 2024: - фраза с сарказмом

Бес Пристрастный

А "Что скажете..." и далее - тоже?

Бес Пристрастный

И тоже ошибки сарказма ради?

Жека

назад к палеолиту, к наскальной живописи!

Ульяна Сергеева

как сказал один человек:"скоро будем общаться картинками")))

Жека

...кто-то уже опережает одного очень мудрого человека!

Сумеречный Дозор

что ж у меня не было ТАКОЙ учительницы!.. ))

Павел Бобров

ОКО ЮНОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Simanov

👍☺️👍👍👍

Артём

мне нравится ваш подход

Ильгар Дадашев

это зависит от человека

Рамиль Фаттахов

откуда такие выводы?

Ульяна Сергеева

сюда по нынешней молодежи и манере общения - такие выводы еще начало

Рамиль Фаттахов

а чем отличалась прошлая молодежь от нынешней?

Ульяна Сергеева

по крайней мере мы добрее были друг к другу.. ах да,и грамотнее

Рамиль Фаттахов

ну а ваши родители думали что они были добрее и грамотнее .... каждое следующее поколение отличается от предыдущего и не всегда в худшую сторону.

Ульяна Сергеева

у каждого свое мнение по этому поводу

Рамиль Фаттахов

согласен. сколько людей столько и мнений.

Мурмурчик

идем к идиократии

Мурмурчик

будет потом как в фильме с таким же название все тупые и жирные и нефига сделать немогут

Ульяна Сергеева

эх.. жаль,что люди деградируют..