Ирина Пельменева

У тебя появится новая должностная обязанность, стоит тебе разок кого-нибудь выручить?

Ответы
Aleksei Ivanov

Я выручил всю Россию и цивилизацию планеты Земля.За что жыдомасоны голубые ,карают голодом пятьнадцать лет,разрушили семью,сфальсифицировали десятки дел против меня,не выплачивают честно заработанные деньги и т.д и т.п. сатанинские деяния.

Болот Исаев

прошу прощения, но я не понял вашего вопроса. не просят ли меня снова и снова помочь те, кому помог уже типа? и все равно не понял. непонятный вопрос какой-то

Ольга Заусалина

Неправда, просто нужно иметь смелость не взваливать на себя проблемы других

Наталия Митяева

нет, у меня склочный характер и я психолог по образованию, поэтому не выйдет

Анна Малиньш

и все как положенно:обязанности будут рости, а зарплата останется прежней!

Алексей Кока

Всегда смотрю по ситуации,есть люди которым очень нужна наша поддержка!

Наринэ Айвазян-Устименко

выручала всегда помогаю до сих пор .и видишь ты вглаза человека счастьа

Бизсовисный Катяра

не разок а всегда нужно идти людям на встречу но ток не перебарщивать!

Лариса Недошивкина

вот как нельзя в точку,а потом как будто ты всегда это и делала

Maikl D

умна!!даже если это ты переписала у кого то!!хвалю

Оксана Доронина

нееее..... у меня появиться новая головная боль...

Олег Лендер

ага, а потом я их копаю и строю-нахалы жуткие 😞

Федор Тиханов

Точно. Еще и не промычал, уже доить начинают )))

Ольга !!!!!!!!!!!

фигушкииииииииии у нас все регламентировано

Сауле Ахметова

несомненно,когда нибудь тебе ответят тем же

Динарочка Самая Самая

надо доверять и проверять если чувствуешь...

Елена Кармацких

Вряд ли, чаще это дело неблагодарное...)

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ... МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОМУ ПОМОГЛИ

Светлана Смирнова

ну и что,это приятно помогать людям

Наталья Ермилова

Появится, но это меня не напрягает