Элен 18

Почему у некоторых людей руки растут из жопы?

Ответы
Ум
Умиление

и то правда ... Обычно мы настолько слепы, что не видим того факта, что обладаем всеми необходимыми качествами, чтобы стать счастливыми и любить друг друга.

Ум
Умиление

Тот, кто включает плохую музыку, должен быть наказан..или наказывает себя сам...

Ольга Гриценко

Если кто-то очень хороший врач или бухгалтер, но не может починить розетку - у него тоже руки из жопы растут?

Ал
Александр

Ого,особенно у женщин которые мужиков записывают извращенцы, за то что вам писал в личке😊😊😊

Александр Цыганок

Потому, что такие люди родились не через традиционное место, а через живот)))

Андрей :\>_

та что там руки у некоторых?! абсолютно у ВСЕХ оттуда ноги растут

Дв
Дванов

это у тех что ни стирать, ни гладить, ни готовить не умеют? 😁

Даниил Белевитин

Это результат бесчеловечных экспериментов генетиков... А вообще, с какой стороны смотреть... может руки из плечей растут, только жопа не на своем месте:(((

Андрей Касимов

неважно откуда растут руки........главное, что они золотые😉

Зн
Знакомый

ну должны же люди как то друг от друга отличаться😊

Игорь Пономарёв

Просто, надо мозги поправить,в нужное направление???.

Сергій

Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Stormbringer

Даже представить страшно ... ходячие осьминоги

Алкоголик Из Москва

Дык это у большей части населения эпидемия😂

Дмитрий Севастьянов

потомки осминогов)))))у того всё из жопы))))))

Анатолиевич

потому, что некоторые думают этим местом

Олег Горшнёв

У каждого человека есть свои недостатки.

Roma Magadan

вы это случайно не в зеркале увидели??:)))

Иехидна 🍄

Потому что у них котелки деревянные...

Андрей Бондарец

потому что они и есть жопа)))))))))))))

(*
(*_*)

ГМО 😆😆😆😆

Элен 18

👍 😀 🍰 ☕

Одинокая Сволочь

судьба...