Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы
Шурави

Я знаю, как тобой переболеть –
Сказать себе, что я тебя придумал,
И долго в пламя пристально смотреть,
И не хмелеть, чтоб вдруг не передумал…
Сжать голову и память запереть
На сто замков матерого цинизма,
И в звездопад загадывать не сметь
Ни толики ненужного лиризма…
И слушать, как звенит немая ночь,
Ведя смычком по крылышкам цикады,
И рассмеяться – некому помочь
Душе к тебе прорваться из блокады!
Тебе пробиться к сердцу не успеть,
Чтоб ритмы сбить и разорвать аорту,
Я все придумал, не о чем жалеть –
Не написалась сказка, ну и к черту! !!!
Мешая дым костра и сигарет,
Щекой заросшей раскровить ладони,
И повторять: Ты слышишь, тебя нет!
И не было, стоящей на перроне…
Я не хочу ни видеть твоих глаз,
Ни слышать голос, ни касаться кожи…
Мне одному так хорошо сейчас,
И без меня тебе, наверно, тоже.
Из горлышка лить в пересохший рот,
На грудь роняя с подбородка капли –
А тот, который где-то тебя ждет,
Ты говоришь, он лучше? Это вряд ли…
Его я тоже вычеркну с листа –
Не целовал, не обнимал чужое!
Я выжигаю искрами костра
В своих зрачках колечко золотое.
Мне до рассвета думать о тебе,
Мне до тумана водкою лечиться,
Чтобы забыться утром и во сне
К тебе прижаться и тобой напиться…

Оля

😢😭😭🤝

Шурави

Сказоч-Ник (автор)

Оля

👍

Альфред Чичкок

1) И он напрасно где то долитнул
И мои слезы гдето там-там-там-там
Пообещать видь было так легко
Но наши ночи не отдам-дам-дам-дам
Одел пальто опять уходет к ней
А мне хотелось что бы был со мною
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной

2) И если вместе, быть не повезло
И если целый мир не нам- нам- нам - нам
И о токой любви лиш боль и зло
Может и так суудить не вам-вам- вам-вам
Ааа так больно, так больно прощай
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Подоходит день, забывает все и его прощай
И не видимо летит,целый день
Ростворюсь в его глазах, буду рядом в мыслях и мечтах
И только с ним одним, мы летим

Припев(2):Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай

Перевод: Алина Лебедева

Оля

дааа...зато от души

Людмила Антонова

Милый друг, ведь тебя я когда-то любила,.
И гордилась любовью своею, родной.
Но судьба нас навеки с тобой разлучила,.
И навек мы расстались с тобой.
Милый друг Милый друг, я тебя никогда не ругала, Нежных чувств я твоих не хочу огорчать, Пусть тебе навсегда полюбилась другая - Сердцу я прикажу замолчать. Помнишь вечер, когда мы с тобой повстречались. В небе ярко огни загорались для нас. За рекой соловьиная трель раздавалась, И в любви мы признались в тот час. Пусть слеза твоих глаз никогда не туманит, Я живу о тебе лишь одною мечтой. Каждый день, каждый час о тебе вспоминаю, Образ твой предо мной, как живой. Милый друг, ведь тебя я когда-то любила, И гордилась любовью своей, родной. Но судьба нас навеки с тобой разлучила, И навек мы расстались с тобой. Все прошло. Годы быстрой рекою промчались, Все прошло, вспоминается пройденный путь, Все прошло, но глаза твои те же остались, Все прошло и былого назад не вернуть.

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано, в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой-то причине
Пригорюнился народ:
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, никто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

✔Н
✔️ Новости Дня

Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда.🖼

Оля

Ну..дааа

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Ms
Ms.praga

Я думаю, что нужно сначала принять реальность, а потом устремить свой взгляд вперед. Ведь жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Можно подумать какие цели поставить на ближайший месяц или полгода. И конечно же сосредоточиться на положительном. Постараться увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах.

Оля

спасибо..но минусов -больше

Ms
Ms.praga

Так бывает вначале. Попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Конечно, я не знаю всех обстоятельств, но для женщины важно, чтобы ее любили. А если человек не способен отдавать эту любовь, то как может семья быть счастливой?

Оля

все правильно..спасибо

Валерий Цепилов

Когда я был студентом, нам читал лекции сексолог. И в подобном случае он рекомендовал лечиться следующим способом. Берете лист бумаги и на нем пишите все отрицательные черты человека с которым расстались. Можете даже сами эти отрицательные черты придумать. Каждый вечер, перед сном читаете полученный текст, просто читаете, даже если с текстом не согласны. Через какое-то время почувствуете, что к этому человеку вы испытываете уже значительно более слабые чувства. Ну и т.д.

Оля

у меня подсознание спит мертвым сном...ничего на него не действует,а,мож и нет его???все

Оля

сознательно..такой вот..психологический урод

Валерий Цепилов

Подчеркиваю. не сознание, подсознание. Ощутить его нам невозможно. Оно нам само говорит что надо ( например, "внутренний голос"). Если на него упорно воздействовать, оно начнет реагировать на действующий раздражитель. И тогда можно будет его убедить в том, чего Вы от него хотите. Это как суеверия. Если долго пытаться во что-то верить, то это обязательно произойдет

Елена Супликова

сожгите его фото, приговаривая какой он урод, пусть потом пожалеет, что упустил вас )))

Оля

а

Первая Отрицательная

Значит, этот человек был очень для Вас дорог. Пока мы помним про наших близких, вспоминаем, многое из жизни, они остаются с нами. Сердцу сложно забыть, и думая о них, не отпуская, продлевая и не отпуская, трудно смириться с их уходом. Но, и намеренно отказываясь и ускоряя, стараясь скорее успокоить память, по моему, не правильно. Но, у у каждого человека своя дорога, и винить себя в отстранении чувств, памяти, тоже не правильно, Всему своё время.. у всех свой путь..

Оля

Спасибо

Борис Лав

разрубить душевные связи..........На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Надежда Григорьева

Очень больно, Но все если не проходит, то притупляется. Испытала сама почти 11 лет назад. Первый год - страшная депрессия - спасала работа, присутствие близких рядом. Каждый выходной, праздник - на кладбище! Потом - тоска, позднее - грусть. Теперь - светлые воспоминания. Затасканные слова, но все же - время лечит! Может, не излечивает совсем, но улучшение самочувствия приходит...

Оля

спасибо,только бросили меня намеренно,правда,без предупреждения

Надежда Григорьева

Это легче..., чем потерять навсегда.

Светлана Шульга

Сердцем понять, что это не твоя вторая половина по судьбе. Я, например. в юности, познакомившись с парнем, задавала вопрос своему ангелу: моя ли это вторая половина? Во сне , увидев, как наши пути разошлись, я заканчивала дружбу с этим парнем: зачем время терять, ангелы никогда не обманывают нас. Главное, ни когда не обращаться с этими вопросами к друзьям и знакомым.

Оля

спасибо

Светлана Шульга

Высшие Силы для Вас, я думаю, готовят что-то другое. Главное, надо показать, что Вы ждёте от них помощи и подсказки!

Оля

как?

Светлана Шульга

Почаще утром, повернувшись на восток, надо обращаться к ним. Они всегда рядом и радуются, что вы просите от них помощи. Потом надо заглянуть в храм, поставить свечку Богородице. Вы не представляете, как всё изменится в Вашей жизни!

Оля

я попробую

Змееносец Мистик

Сотню раз, окунался в холодную осень, печальную
Вроде вижу мечту, но всегда впереди лишь обман
И всегда, в эту пору дождливо скандальную
Как всегда у меня, разрывался любовный роман

С неба дождь, на глазах тоже капли как бусины
Нет мечты, на душе только боль и печаль
Листья в грязь, и на сердце моём всё укусы лишь
И охота умчаться в холодную мокрую даль

Оля

🐟🐠

Змееносец Мистик

Все яркие цвета, осенних листопадов
Уж на земле лежат, сереющей листвой
Холодные дожди, смывают цвет с нарядов
И холода ночей, стремятся влезть домой

Озябший человек, бежит своей дорогой
Не думая о том, что мир совсем поник
А в мире красоты, застенчивой и строгой
От этого всего, назрел протеста крик

Ну вспомни дорогой, о красочяных нарядах
О мантиях листвы, в ветвях цветных лесов
Но человек бежит, дорога вся в преградах
И душу он свою, задвинул на засов

Тогда природа враз, уснёт от равнодушья
Дождём заплачет небо, пряча солнца свет
Туман сползёт к реке, педчувствуя удушье
И холод од души, заблещет на земле.

Оля

👏

Оля

🌺

Змееносец Мистик

Я встал с постели ранним утром
Ружьишко с лавки прихватил
День зараждался перломутром
Он мне дорогу осветил

Сегодня осень бьёт морозом
Открыт охотничий сезон
Вся жизнь восне подобно грёзам
Я на охоту, есть резон

В лесу и лисы есть, и лоси
И оленёнка виден след
За кем сегодня Каждый спросит
Я улыбнусь им всем в ответ

Где солнца свет, искрица иней
Где есть рябина, свиристель
И облака тяжёлой гирей
И красок скудная пастэль

Я на охоту это радость
Я на природе красота
И жизнь моя такая сладасть
Я отправляюсь в никуда.

Николай Кузьмин

Ольга, не зацикливайтесь! У вас, возможно, горе. Это не повод винить в этом весь МИР. Все люди смертны, и мы с вами смертны. И наш век завершится скромной табличкой с датой рожденья и датой смерти. Между этими датами будит тире. Тире и есть наша жизнь. Со страстями, сомнениями, страхами, с победами и поражениями. Сделайте это тире веселым и красочным.

Оля

я никого и не виню

V/
V/S/G

значится так...МОЖНО ЛЕЧЬ МОЖНО СЕСТЬ В КРЕСЛО РАССЛАБИТЬСЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И..ПРЕДСТАВИТЬ СТЕНУ С ЛЕВА НА ПРАВО ДО НЕБА МОНОЛИТНУЮ ГРОМАДНУЮ ТОЛСТУЮ...В СТЕНЕ ДВЕРЬ БЕТОННАЯ ДУБОВАЯ ПРОЧНАЯ ..ПОДХОДИМ ОТКРЫВАЕМ ШАГАЕМ ЗА ПОРОГ ..НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ ЗАКРЫВАЕМ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ ОСТАВЛЯЯ ЗА СТЕНОЙ ВСЁ ПЛОХОЕ И НЕНУЖНОЕ..всё..через неделю резулбтат..

Оля

жду🤔

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Оля

ой..повторяетесь..но🤗

Оля

пляшущие человечки- сил не хватило расшифровывать

Александр Никифоров

Простить и жить! Уметь прощать всех и всем - это удел сильных людей! Главное в нашей жизни -это любовь к ЖИЗНИ и творение ДОБРЫХ дел, за которые мы не должны ждать благодарностей! Только так мы сможем очистить собственную ДУШУ от грехов! Любите жизнь и смотрите вперёд - на ДОБРО!

Оля

🤗

Оля

спасибо

Надежда Генералова

Время лечит.Теперь не умирают от любви.Насмешливая,трезвая эпоха.Лишь падает гемоглобин в крови, Лишь без причины человеку плохо.Теперь не умирают от любви.Лишь сердце барахлит ночами.НО "Неотложку,мама,незови.Врачи пожмут беспомощно плечами. Теперь не умирают от любви....

Оля

если сохранить как,комп сохраняет-где захочет,лучше-конкретно

Надежда Генералова

Ну я обычно на рабочем столе папки,но не всегда могу открыть то,что нужно.

Оля

на рабочем столе- обычно-ярлык....идите в документы

Надежда Генералова

Да.Почему то в ОК вас не смогла найти.Найдите вы меня.Я не ас в Инете.

Оля

надо город и год рождения

Лилия Шарипова

Каждый по разному переживает.Я,к примеру,лежу на диване,не ем,не пью,себя жалею,потом злость накатывает,всякие планы мести в голове созревают,и только потом,когда немного отпускает,приходит чувство,что Вот оно,что-то новое теперь придёт!Как правило месяц требуется.

Оля

пошел уже восьмой..нет-злости нет

Оля

зачем?он молодую нашел-на 20 лет младше...

Лилия Шарипова

Кризис,блин среднего возраста....Со вторым мужем было такое,хотя я была на 13 лет моложе его.Так ведь-нет,ещё моложе нашёл.

Оля

ушел?

Лилия Шарипова

Ушёл....Я,помню,к бабке ходила,она мне на его футболку чего-то там наговорила,ему ,говорит,отдашь,он и вернётся.Я хотела сначала отдать,а потом подумала:зачем мне ТАКОЕ возвращение?Не ко мне,а принудительно.И не стала отдавать.Через 4 месяца познакомили с хорошим человеком)так что-держитесь!Начнётся новый этап жизни!!!Обязательно начнётся!

Оля

спасибо