Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 11
Андрей Акбаров

сплюнь и перекрестись.... по твоему веселому лицу видно, не очень то переживаешь.....

Оля

это было давно

Владимир Волков

Это жизнь...Спокойно ...ровно...можно ,когда совсем прижмет ...прекрасно развлечься...

Оля

🤝

Людмила Замышляева

Трудно давать советы, каждый переживает по-своему. Главное- не оставаться одной...

Оля

Спасибо

Бэ
Бэла

Новая встреча лучшее средство от расставания,ну а то, что было, помни, не забывай!

Оля

Ну да, спасибо

Влад Прохоров

жить дальше , и забыть про всё, что было раньше , короче говоря начать новую жизнь

Оля

Поздновато

Оля

?

Игорь

Жить в настоящем. Оставаться в прошлом - все равно что не выныривать в настоящее.

Николай Пологов

Поднять руку высоко и резко отпустить в низ со словами,"Забей-это не серьёзно...."

Оля

😾

Николай Пологов

Как у Вас за окном,у нас Весна...

Оля

🌧️

Оля

😉

Оля

😍

Галина Дубровник

нужно перетерпеть. острая боль утихнет. Останется мучительное чувство пустоты.

Оля

да,так оно и есть

Оля

спасибо

Татьяна Клюева

Никаеюк со временем забудется а вспоминать будешь будет болеть даже через20 лет

Валерий Гусев

Мадам, вы хотите получить сразу все ответы, на все случаи жизни...Так не бывает...

Оля

а ответы рааазныеее..очень интересно

Валерий Гусев

Простите, я , пока, не готов к этому...

Оля

к чему?

Оля

ну и ладно..я ж не настаиваю🌺

Оля

😉

Клавдия Валиева

А для вас это конец жизни?Жизнь ведь продолжается независимо от обстоятельств.

Оля

не конец-окончание

Оля

жизни

Клавдия Валиева

Ну что вы расквасились?Соберите себя в кучу!А то ведь так с ума сойти можно.Посмотрите вокруг-наверняка с вами рядом ваши близкие люди.

Оля

это реальность,никому две жизни не даны

Френсис Чесней

можно и не разлучатся никогда ,все от вас зависит что вы хотите, https://aing.ru утешит

Оля

от меня не зависело

Френсис Чесней

внимательней читайте мой ответ

Оля

🤔

Татьяна Павельчук

Просто сказать, что закончился один из этапов жизни, и начинается другой! Все!))

Оля

спасибо🌺

Татьяна Павельчук

Все будет замечательно! Если вы так решите!!!💐 😉

Оля

я постараюсь

Оля

Спасибо

Oscar Izhakov

выпейте ящик коньяка хенеси поможет переживете не только разлуку все на свете

Оля

с ящика- помру,да и стоит он.....дороговато

Оля

все хорошо- в меру,а вот бутылочку,да с приятным собеседником-хорошо бы....

Новиков Геннадий

Думаю переживать не стоит За разлукой как правило приходит новая встреча ! 😉

Лариса Москвитина

Идти к людям, общаться, занятся танцами, чем угодно, только не плакать в уголке

Лариса Москвитина

У меня коллега недавно умерла от рака. Как она боролась и никогда не плакала

Оля

ТАК,МОЖЕТ, И ЛУЧШЕ..УМЕРЕТЬ??

Лариса Москвитина

Кто хочет умереть, тот не спрашивает. Не валяйте дурака.

Оля

Я В РАЗДРАЕ ПОЛНОМ...

Оля

КОМУ НУЖНО??

Владимир Земсков

Навсегда не получится при всём желании, иначе придётся удалить головной мозг.

Оля

Ну да

Т*
Тина ***

господи... чем старше дамы -тем более страдальческие вопросы.... что делается а ?

Оля

похоже- у Вас все впереди...

Ни
Ника

Когда у меня умер друг, я загружала себя работой везде, дома даже потолки мыла

Оля

🤷‍♀️

Оля

он жив..вроде..

Оля

16 лет прожили

Ан
Анатолий

ежедневно в течении недели быть нетрезвой.самый лучший вариант снять стресс.

Оля

сопьюсь