Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 20
Имя Женское

жутко...и немыслимо долго время всё же притушёвывает боль

Оля

все разные

Имя Женское

конечно...просто я тогда уже знала, что это было самое лучшее...но уже было

Оля

очень жаль

Имя Женское

ничего не изменить. так что только воспоминания. терпения вам и приятного общения. пусть всё плохое хоть когда-то забудется

Оля

спасибо

Тринадцатый

переключить внимание на что-то очень важное и интересное

Оля

🤝

Оля

🌺

Андрей Шульга

как в песне новая встреча лучшее средство от одиночества

Оля

🤷‍♀️

Ал
Александрович

Это, думается, менее тяжкий процесс, чем разлука на время.

Оля

как мудро

Ветеринар Венеролог

Есть способ заняться собой)))погулять свободой подышать))

Иван Санаров

КАКАЯ РАЗЛУКА?? БРОСИЛ ИЛИ БРОСИЛА? ИЛИ ТРАГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ?

Оля

Как пришла,как оделась,что приготовила...

Иван Санаров

А ГЛАВНОЕ Я СЧИТАЮ ЕСЛИ. ЛЮДИ СОШЛИСЬ НА ГЕННОМ УРОВНЕ.А ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ТАКИХ... В ОСНОВНОМ. КАК ВСЕ. ПЕРВЫЕ 5 лет -любовь потом привычка- потом разборки внутренние. а потом налево друг от друга .. все хотят вкусненького и свежего. у кого то получается.. а кто то и на обочине остается.... ХОРОШАЯ ТЫ ОЛЯ.. МНОГО МОЖНО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ... НО У ТЕБЯ УЖЕ ОСКОМИНА.ОТ РАЗЛУКИ. И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ В ЭФИРЕ... ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ.. ЕСТЬ ХОРОШИЙ МУЖИК... ОТДАЙСЯ И ЗАБУДЬ ПРО РАЗЛУКУ . И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ЖИЗНИ ТЕБЕ И НАСТРОЕНИЯ..А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ... СЕБЯ ЩАДИ И ПИСЮ ТОЖЕ...

Оля

Вот спасибо

Иван Санаров

ЗА ХОЧЕШЬ ПООБЩАТЬСЯ ..ЗВОНИ..

Оля

Обязательно

Майя Петрова

углубиться во что-то другое, увлечься другим человеком...

Оля

прежде чем увлечься- надо,что бв он хоть маячил где-то на горизонте

Майя Петрова

Ну это как повезет, бывает - нету-нету, и -раз, и появился!

Оля

бывает

Владимир Панченко

О это очень сложно Наверно только время излечит эту рану

Оля

Время...ну да,спасибо

Виталий Дремков

Это не разказать и не написать это надо перенести самому

Оля

😞

Б(
Брунгильда (Королева Франков)

надо нахерачиться т.е. набухать и крикнуть-ДОЛОЙ ТИРАНИЮ

Оля

спасибо

Lira Ziyaeva

сделать сильный противовес. оживи разные стороны жизни.

Оля

я получаю то,что заслужила

Оля

как? научите

Lira Ziyaeva

убрать по возможности со своего окружения людей которые не уважают тебя. найти дело которое тебе нравится и по возможности заниматься этим даже если это не приносит дохода. не нужно только думать о сыне , надо с ним беседовать. чаще. разбудить в себе женщину. не угождать мужчинам а строить взаимоуважительные отношения. можно заняться спортом танцами, йогой, ходить в бассейн.. петь. набрать любимые песни. научиться отдыхать, отключаться. очень важно дома избавиться от всего того чем не пользуешься. это сразу меняет судьбу. и много еще чего. нужно вспомнить какие предметы давались легко. что получалось делать хорошо и нравилось..

Оля

сноха..не уважает-слабо сказано..а началось с того,что сын шпынал постоянно,она и поняла,что ей можно.Он-то теперь спохватился,но -поезд ушел..Это все несмотря на то,что живут в другом городе.Ау меня-дом-печи зимой,огород-летом...какие танцы....

Lira Ziyaeva

ольга ты приятная женщина . очень. теплая и думающая. и трудяга я думаю. сноху надо поставить на место. для этого надо решить что печи, огороды, дом. все это твое и ты себя уважаешь. вот если я была бы на твоем месте. я бы уважала сноху. желала ей добра. и счастья. но попробовала бы она меня обидеть. я бы спокойно посадила ее. этому можно научиться. то что сын шпынял это было в прошлом теперь этого нет. и ты другая. если не очень получится просто надо делать дистанцию и сильно стараться чтобы было у самой хорошее настроение и все в порядке. потом надо команду собирать. дружить , общаться с подружками.

Валерий Лютов

А зачем переживать? Разлука навсегда, это только смерть.

Оля

Как-то не заводятся....

Валерий Лютов

Ну тут уже постараться надо. Ведь дело то благое!!!

Оля

мож и благое,но ,наверное, не надо,раз не получается

Валерий Лютов

Ну а в подушку слёзы лить, что лучше?

Оля

НЕТ-эмоциям!!!

Ли
Лидия

навсегда-- может означать смерть или уход предательство

Ли
Лидия

через сайт знакомств,там этого дерьма полно

Оля

я не хочу- дерьма- нахлебалась- тошнит

Оля

и что потом

Оля

и сейчас вы вместе?

Оля

и Вы счастливы?

Рустам Пилотов

ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ ИЛИ УСИЛЕННО ЗАБЫВАТЬ С ДРУГИМИ!!!

Рустам Пилотов

ВОКРУГ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЗАКОН

Оля

нет..не всегда...или не женщина ..я

Оля

мне не 18..делала все...

Рустам Пилотов

СХОДИТЕ В ПЯТНИЦУ РЕСТОРАН В БОУЛИНГ ПОГУЛЯЙТЕ ПО ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ НА ЛЫЖНУЮ БАЗУ ПОТИХОНЬКУ ПОКАТАЙТЕСЬ НА ЛЫЖАХ НЕ СИДИТЕ ДОМА!!!

Оля

спасибо..добрый человек..только мороз..печи..

Вячеслав Абрамов

Начать писать стихи. Написанное снимает боль страданий.

Вячеслав Абрамов

А я спасался стихами и через 40 лет встретились в интернете. И написал еще больше десятка стихов и издал книжку.

Оля

С кем?

Оля

Ооо,и как?

Вячеслав Абрамов

Если хотите познакомиться с моими белыми стихами (в том числе и о первой любви), можете прочесть их на магнитогорском литературном сайте: ЛитМагнит.

Оля

Спасибо

Станислав Носов

На всегда не получится .....останется ПАМЯТЬ ......😔😪

Оля

Я бы оставила себе память о детях и родителях( выборочно) и все...хотя страшно..,есть еще всякое..о чем не думаешь

Станислав Носов

У меня с памятью всё в порядке ....память пришла с ещё , когда сосал мамину сиську и могу вспоминать по года до сегодня . 😊😔😂🙏👌👍

Оля

Ну,Слава Богу

Станислав Носов

Во время немецкой оккупации 1941-43 в г. Артёмовске Дон обл . была руководителем подпольной организации Колпакова ...мой отц был в её составе ,она была растрелена немцами в 43году . сей час там есть музей Оля это может быть твоя родственеца .....

Оля

Нет,это фамилия мужа,он цмер давно

Даник Даник

А зачем переживать? Все от Бога--просто примите как факт.

Оля

пытаюсь

Даник Даник

Желаю Вам душевного успокоения.

Оля

спасибо

Александр Александрович

Разобраться и принять ситуацию ... как смерть отношений .

Оля

Спасибо

Vasya Gyriev

Не думать об этом, быть с друзьями и заняться чем-нибудь.

Оля

Спасибо

Nell

мы все однажды встретимся.... все! Мы все здесь временно...