Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 4
Pilot Rust

секс с разными мужчинами на протяжении долгого времени даже если к ним нет чувств отшибает любовь.... мне помогло в моём случае были конечно женщины

Оля

их нету ,разных,появился один,вроде ничего так...удержу ли?Посоветуйте-как?

Вера Коваль

Очень тяжело. Я похоронила месяц назад мужа и ещё не могу прийти в себя. Всё напоминает о нём. Но Слава Богу дети есть, заставляешь себя жить для них

Оля

очень сочувствую

Валериан Загородний

Знаю - это очень больно... Я выходил из положения загрузкой мозгов - решал некоторые проблемы, а в свободное время разгадывал кроссворды. Так легче.

Оля

🤝🎄🎅

Владимир Васильевич

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Равно как и жених. Не нужно пытаться менять ситуацию, нужно менять своё отношение к ней.

Оля

спасибо,это не про меня

Андрей Беженцев

Сам сейчас в этом положении , нельзя изменить то , что изменить нельзя , нужно занять себя , работой , творчеством , поездкой , спортом , выбор за Вами

Оля

спасибо

ит
ирина табунцова

Надо помнить, что ничего в этом мире нам не принадлежит, все принадлежит Богу.... мы всем пользуемся временно и даром....надо отпускать с любовью.....

Оля

я отпустила...ну как же плохо теперь

ит
ирина табунцова

Время лечит....отвлекайтесь чем нибудь..загрузите себя работой, хорошо помогает спорт, танцы, пение....кружок по интересом, общение с друзьями, родственниками.....все будет хорошо....

Оля

какие песни,танцы- утром глаза открывать не хочу

ит
ирина табунцова

Найдите в интернете лекции торсунова о семье о детях о карме и реинкарнации....скачайте на плеер, и слушайте всегда...больше гуляйте и слушайте....рвзвивайиесь....и вам дадут то, что хотите..

Оля

попробую,спасибо

Игорь Прокопенко

поблагодарите того с кем разлучила судьба и идите дальше с чистым сердцем люди приходят и уходят выполнив то с чем приходили к вам Удачи в Пути !

Оля

спасибо

Татьяна Чернова

Встаньте, ноги на ширине плеч
Сделать вдох, поднять руку вверх и
Резко с выдохом опустить руку
Можно произнести короткие прощальные слова(-:

Оля

делала..не раз

Татьяна Чернова

Поженились утром рано,
Обошли все рестораны,
Пили водку, песни пели...
Развелись, как протрезвели.

Татьяна Чернова

*Тебя увидел и влюбился.
*Как козлик я вокруг носился,
*Дарил цветы, в кино водил...
*А после взял и разлюбил.

Оля

ооох..все так

Николай Дендеберя

Время лечит. Но не стоит себя обманывать. Пережить можно всё, кроме смерти, а вот выбросить из памяти невозможно. Крепитесь и будьте счастливы!

Оля

Как Вы правы

Ра
Радомир

Никак...тоска будет всегда..и порой по первости даже легче ..потом накроет...но пройдёт время..года два будет легче но что то остаётся навсегда...

Оля

🤝

Ра
Радомир

Прости Оля...я хотел бы сказать тебе что то утверждающее но..сам пережил ..и совсем не давно..одно за другим...

Оля

никто не поймет,пока не переживет

Ра
Радомир

Поэтому пытаюсь что сказать ободряющее но помню как сам и не знаю как сказать чтобы подбодрить...

Оля

мой бывший жив..наверное

Оля

🤷‍♀️

Оля

🌺

Инесса Tais

А он стоит того? Чтобы переживать? Посмотрите на это с другой стороны: молодая, красивая свободная!!! Что хочу, то и делаю!!! Жизнь продолжается!

Оля

🤷‍♀️

Инесса Tais

Это да или нет? Какой то смайлик непонятный)

Оля

спасибо

Оля

🍁

Лариса Брушкевич

Недопускайте одиночества. Больше общайтесь, занимайтесь с собой, балуйте себя в косметических салонах. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Оля

спасибо

Татьяна Малая

Немножко попереживать. А потом смириться. Значит это не твое. И немножко побаловать себя и помотреть вокруг - может есть кто то достойнее.

Оля

смирилась...простила-вроде,отпустила-точно...а вокруг-нету никого..вакуум

Татьяна Малая

Не торопитесь. Еще побалуйте себя. А бы кто тоже не замена. А ,жизнь покажет как быть дальше.Боль пройдет,обида тоже. Глаза откроются и пропадет вакуум. Нужно время.

Оля

спасибо огромное...только сколько ж его нужно

Татьяна Малая

Многие из нас проходят через это. Такова жизнь... Может оказаться так, что новое будет лучше и достойнее вас. И вы будете думать, что это счастье что вы расстались. Вы еще молоды и все в переди. Хоть и хочется, чтобы было сейчас.

Оля

спасибо Вам за разговор,очень нужный мне

Татьяна Малая

С Новым Годом Вас ! С новым счастьм, лучше,чем было!

Оля

Спасибо И Вас С Новым Годом! Всех благ!

Виталий Рогов

Разлука навсегда это полный разрыв отношений. Постарайтесь отвлечь себя интересными делами. Время покажет насколько серьёзна Ваша беда

Оля

серьееезна

Аркадий Южный

Сосредоточьте внимание на другом и упражняйтесь в этом ежедневно и тогда ваши мысли о разлуке исчезнут, ибо там где наши мысли, там и мы.

Борис Лысенко

Нет рецептов... Есть примеры... Смириться. Все проходит. Пройдет даже это - ощущение конца света, пропасти и непроходимой черноты... Удачи!

Оля

спасибо

Redpill303

Представить, что это чужой человек, абсолютно незнакомый. Девочкам, конечно, тяжелее, вы как документы с печатями, можно только сжечь

Оля

Спасибо

Елена Кобзарь

это очень тяжело,но с годами боль притупляется,становится как бы привычкой. Просто не нужно "раскисать" всем на зло и в том числе себе

Оля

спасибо

Марина

Время. И сделать интересной свою жизнь, насыщенной, чтобы некогда страдать было. Научиться быть счастливой просто потому что живёшь.

Merabi Chkadua

начните с нуля , сам знаю это тяжело, боязнь опять ошибиться подсознательно всегда будет тормозит да и лета не те, но надо Федя, надо.

Оля

🍾🥂

Оля

😘

Оля

😢

Merabi Chkadua

а что случилось? Ну почему все женщини плачут , когда выпьют или это слёзи радост?

Оля

😭