Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 52
Людмила Севостьянова

Все проходит как простуда

Оля

Оох,проходит,но не уходит

Оля

🤷‍♀️

Оля

Ошибки,грабли

Оля

Грустно

Оля

5 лет одна.Стала разборчивой,осторожной.А это совсем не радует

Оля

Скорее-

Оля

Спасибо,только- как будет,так и ладно

Ирина ...

Станьте снова счастливой!

Оля

🤷‍♀️

Оля

мужем считала

Ирина ...

Ольга, извините, нельзя лечить по фото и советовать по интернету, но мне очень помогали лекции на ютубе психологов: М. Лабковский, Наталья Грейс про самооценку и другие, которые немного лечили душу. А вообще Вам станет легче, когда Вы примете ситуацию и не будете себя винить и пытаться переписывать прошлое, « а если бы я сделала так...»

Оля

спасибо

Ирина ...

Пожалуйста. Берегите себя🖐️

Андрей Васильев

Время.было....и оно помогло

Оля

нисколько-так же больно- как полгода назад

Андрей Васильев

Это слишком малый срок.а с той стороны такое же чувство?или связи нет?меня год ломало....и вот отпустили

Оля

я с ума сойду за год,да и не справиться одной-дом частный,старый-замерзну зимой на фиг

Андрей Васильев

Значит надо взять себя в руки и в новый роман.или любимое дело.я работал сутки через сутки,пошёл в спорт зал, зимой лыжи....

Галина

Можно Олега! И жить дальше

Оля

🤔

Оля

🤗

Оля

😒

Владимир Савин

человек все переносит.......

Оля

да,только трудновато

Владимир Савин

Безусловно....память на всю жизнь....

Оля

да-хорошо бы-если б можно было что-то изменить

Николай Ничепай

Сходите сначала в церковь

Оля

былаа.. и не раз

Николай Ничепай

Тогда -интересная работа в коллективе и книги. Удачи Вам!

Оля

спасибо

Ирина Новокрещенова

переживать. потом пройдет

Оля

мне кажется,я скорее-"пройду"

Оля

я офигею за год

Ирина Новокрещенова

отвлекайтесь. запишитесь в фитнес клуб

Антонина Вожова

Время в самом деле лечит...

Оля

🤷‍♀️

Антонина Вожова

Нужно делом заняться,так,чтобы приходить домой и падать от усталости.

Оля

🤝

13-Я***

всё пройдёт, пройдёт и это

13-Я***

для меня прям двойной смысл... согласна

Оля

Бесследно не проходит ничего

Оля

🌸

Лекса

В смысле уход в иной мир?...

Оля

Нет

Оля

нет

Ирина Душка

зато Вы знаете, что он жив!

Оля

не знаю

Абат Курмашев

Работать на двух или трех.

Оля

спасибо,работы мне хватает

Татьяна

Пойми что нет о чём жалеть

Оля

все понимаю....но

Kонстантин Гарсеванидзе

Не отключайте скайп... 😏

Оля

а какая связь?

Вера Ткаченко(Киршина)

за разлукой будет встреча

Оля

🤷‍♀️

Георгий Бешляга

Найди другого и привязки !

Оля

не находится

Мила Я )))

Сцепить зубы и отпустить.

Мила Я )))

На других людей у нас нет прав.Вы же Бога просите,вот за себя и ставьте.

Оля

СПАСИБО

Мила Я )))

Все у Вас получится.

Оля

МНЕ Б ЕЩЕ ПОВЕРИТЬ В ЭТО

Мила Я )))

А это уже в Ваших руках.Надо только захотеть

Александр Грызлов

Завести другого, Белов то

Оля

женат?

Оля

простите,ну..воот..как интересный мужчина,так прочно женат

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, бывает...

Светлана Павлова

Сама ищу ответ и спасение

Светлана Павлова

Самая сложная работа над собой ( кого то воспитывать гораздо проще.

Оля

тоже думаю...менять..но ведь тогда уже буду не я...🤔

Светлана Павлова

Я так не думаю. Буду я, но мудрее... вот только надо найти, что не так то

Оля

подЕлитесь?

Оля

🤗

Игорь Ащепков

Работайте дела отвлекают

Оля

,да я не жалуюсь,объяснила просто..

Игорь Ащепков

надо им носки связать и приехать подарить и с новым ребенком поздравить приехать

Оля

не поверите-я первым двум вязала,особенно старшему-ездила по 4 раза в год,деньги совала,помогала,чем могла,а ей этого было и не надо,оказывается...только когда сказала,что я продаю должность бабушки за двухкомнатную квартиру-я врубилась....я должность бабушки никому не продам..просто ушла в сторону-я их люблю всех и молюсь за них каждый день,но доказывать ей ничего не собираюсь..пусть..сын летом приезжал,так она позволила погостить только 3 дня...ну..беременная-с 2 детьми...уехал...а внучку посмотреть,конечно поеду,только,ведь она даже на руки мне их брать не разрешает

Игорь Ащепков

Да не переживайте все наладится с 3 мя детьми и помощь бабцки сгодится наверное

Оля

нее,она не позовет,там муж-10 бабок стоит,зачем ей я