Оля

Как пережить разлуку навсегда?

Ответы · страница 8
Эвелин Долматович

А зачем тратить время -переживать? Как в реке ...нырнули ..вынырнули...на бережок обсохли и вперед ...

Оля

спасиб🌻 о

Рост

Не верю, но так говорят: Бог присылает только те испытания, которые человек в состоянии пережить.

Оля

я тоже

Владислав

Мама! Он уходит! — Пусть хлеба купит… — Мама! Он навсегда уходит! — Х@й с ним, поужинаем без хлеба

Оля

🤗

Ирина Камнева

Молча, принять как есть все же живы .самая страшная разлука когда любимый(ая)уходит в другой мир.

Оля

спасибо

Надежда Кузовенкова

Это конечно очень тяжело, придется смириться и продолжать жить дальше. А ещё лучше найти замену.

Парадоксов Друг

Разлуки горькая река, несет в забвение Былое...
Когда то будучи Святое, а ныне лишь струю песка...

Светлана Селезнева

Молча и учимся жить по новому, жаль конечно, но такова наша жизнь, что то теряем , что то находим

Оля

спасибо

Светлана Селезнева

Самое главное не зацикливайтесь на этой проблеме,понимаю трудно, больно, но живем дальше, удачи Вам, самое главное берегите себя и попробуйте пожить для себя, жизнь прекрасная штука.

Оля

🤝

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Теряя нечто дорогое поможет пережить только время и ... работа над собой когда сильный человек.

Muhiadin Tulemisov

не переживайте все пройдет займитесь всегда каким нибудь делом вы сильная прекрасная женщина

Nikolai Garskov

Сдать ступу в скупкуир сжечь метлу до тла. Умерла, так умерла! Сегодня точно лучше, чем вчера!)))

Оля

🤔

Nikolai Garskov

Одна ушла, другая маячит у ворот. Глядишь и новый закружит хоровод!)))

Оля

и не маячит никто..сплошь расставания

Nikolai Garskov

Не надо вот только впадать в отчаяние. Туфельку сними и брось за окошко. Может ждать осталось уже совсем немножко!)))

Оля

😙

Татьяна Марченко

только ,поняв и приняв то , что у каждого человека в этой жизни свой путь и свое предназначение

Оля

🤝

Ольга Махотка

О! Это очень тяжело.....прошла этот путь с большим трудом и слегка искалеченной психикой......увы!

Оля

аналогично

Ирина Боднар

Вы же лучше себя знаете, найдите дело по душе! Немного времени и душа примет новую реальность!

Оля

спасибо

Людмила К

Советую путешествовать. Познавать мир, просто наслаждаться жизнью, свободой! Отпустите себя.

Оля

Спасибо

Ирина Миронова

Найти в себе силы заняться чем нибудь по интересам. Ну и конечно выдержки терпения .смирения

Оля

спасибо

Олег Храмов

А зачем разлучаться ну а если нет возможности клин клином выбиваеться найдите альтернативу

Нина Владимировна

Пережить это невозможно. Слишком рана глубока. Больно и обидно. Я страдаю, а он там улыбается

Александр Иванович

Легко!!!!!Надо нажраться и забить на всё!Но утром надо себя в зеркале узнать!!Это обязательно.

Александр Иванович

вперёд. я согласен.

Оля

И я

Александр Иванович

С женмским днём!!!!!!!!Здоровья и яростной и страстной любви

Оля

😘

Александр Иванович

Я рад за вас.

Larisa Prokopieva

Я УЖЕ ЗАДАВАЛА ТАКОЙ ВОПРОС....КОЕ КТО ОТВЕТИЛ -ЗАНЯТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ ДЕЛОМ ИЛИ КОМУ -ТО ПОМОЧЬ

Оля

👍

Мирия.

С разлукой жить можно, есть возможность иногда видеть, а вот смерть, где нет никаких шансов.

Оля

всю душу вынул,не знаю,что лучше

Мирия.

Спорт, шопинг. Собой займитесь. Он не переживет.

Оля

спасибо