Анна Машкина

– Не подскажете, где найти недорогое место для ночлега?
– Идите по этой улице неровной походкой и громко затяните: «Эх мороз, мороз…» Вас туда довезут.

Ответы
Виктор Жилин

от чего милой даме бежать в недорогой ночлег ...хм ... хотя любая хибара но с любящим человеком покажеться вам лучше всяких других соблазнов ...гостиниц отелей и тд .... короче дело не в ночлеге а спутнике ...)))

Азамат Багаув

Нет.услуги наших ментов стоят намного дороже чем мы представляем.даже тот же вытрезвитель он дороже чем гостиница с удобствами.хотя там кроме издевательства козлов в мундирах.ничего хорошего)))

Надар Бурдюков

идут два наркомана ночью по алеи убитые в хлам и тут ! девушка на встречю! девушка а неподскажыте?как пойти говорит 1н девушка А вам куда малчики а 2й говорит а !!! тебя ебет!!

Сократ

А хотите мануальный массаж,и пргулку комфортабельном авто ,и компанию из приятных молодых людей спортивного телосложения? наберите 02

Николай Михайлович

Аннушка с такой красотой, как у тебя, его искать не надо, тебе его самой и тем более на холяву предложат. 😄

Владислав Васенев

тётенька, дайте водички попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде

На
Наташа

может это место и будет не дорогое, но не уверена, что не безопасное...

Ия Груздева

Ой, забыла как называется сейчас. в народе говорят в мойке побывал .

Владимир Панасюк

Будет подороже любой 5 звёздочной гостиницы,что не пробовала?

Александр Недригайлов

Но там будет абсолютно некомфортно и персонал некорректный.

ОК
Олег Керичинський

Если Вы думаете , что это недорогое место , то ошибаетесь.

Дмитрий Настевич

Нынче в обезьяннике дороже чем в отеле обойдется ночлег.

Анна Гончар

объявления весят на остановках о сдаче квартир на сутки

Виталий Грицаенко

У вас эти места не закрыли? У нас в 2000 позакрывали... Жаль.

Владимир Киреенко

Вам...)и аппартаменты предоставят...и хоромы царские...)

Владимир Комельков

да это уже и не вопрос, а форменное предложение, да?!

Владимир Чукин

Этот "отель" вообще то не из дешовых.Проверял ЗНАЮ!!

Ми
Мила

Не те времена настали.. Сейчас туда не довезут)))

Александр Мамедов

у меня ночлег есть ,а мороза в этом году не было

Майя Петрова

Вообще бесплатное - "обезьянник" в ментовке )))))