Викторович

☀️🍂 Как вы считаете рак — это "заболевание" или бизнес?

Ответы
Ѻлегъ

любое заболевание, онкологическое в том числе, имеет ментальные корни.

Ви
Виктория

неизвестно, но пятая часть мужчин покалечена такими горе врачами

~L
~Eva Lansca~

А это как война -- кому смерть , беда , а кому и мать родная.

Танѩ

Это горе,которое ушлые люди используют для обогащения.

Николай Богомазов

Для одних болезнь мучительгая а для других бизнес. Пузырёк ьаблеток 230000р. Каксаазал один врач московской клиники:они эти таблетки из лунной пыли делают что цена такая?

Танѩ

В том и дело.

Игорь Сливинский

это бесмертие

Володя

Заболевание породившее бизнес на псевдолечении.

Викторович

Прошла информация ,что Рак — это всего навсего недостаток витамина B17, и не более того.

Валерий Герасимов

Заболевание, причем - неизлечимое

Викторович

Валерий Герасимов

Нуууууу... Информация прошла.... Таких информаций по три-четыре каждый месяц проходит.. Средства ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ каждый месяц создают.. А ПРИЧИНУ возникновения рака не знает НИ ОДИН человек в мире..

//

И то и другое ,больше второе .

//

Вода , воздух . Разве были раньше такие свалки . И магазины ,там где гребут за копейки товар ,который токсичен . Страшный яд . Это все бизнес и он ветвист . Но и этих же бизнесменов не минует эта гадость . К бабули моей была одна прививка от оспы все и прожила она 93 года. А сейчас малыш рождается и за год его жизни ,столько колят не понятно чем . Какой у них будет иммунитет .

Викторович

Это точно,не ясно какой,гарантий нет

//

И люди особо не думают отвечая ,раз продается в магазине можно все есть и все брать . А нет, там ,как на минном поле . Качества и контроля уже нет ,особо не в чем ,одна нажива

Викторович

Получается,что в идеале нужно иметь своё хозяйство,куры,поросята,овощи

//

Желательно . Только очень сложно найти корма ,лечить их так чтоб их можно было есть . Это не выгодна властям ,вот они устраивают потом,проверки , эпидемии ,очень они не хотят , чтоб люди ели нормальную еду . Монополии рулят .

Александр Сан

Больше похоже на бизнес

Света Сила

Знак зодиака и поза

Викторович

Знаю знаю мой знак

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это благо))))

Викторович

Прошла информация ,что Рак — это всего навсего недостаток витамина B17 в организме, и не более того.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Может быть

Сл
Сладкая

Бизнес

Викторович

Нашел информацию что Рак — это всего навсего недостаток витамина B17, и не более того. Просто эта болезнь очень распространена в наше время, хотелось бы найти бы продукты питания ,которые оказывали профилактическое действие.

Сл
Сладкая

Я уже давно поняла, что это бизнес. Когда узнала, сколько "лекарства" стоят.

Викторович

Я представляю,точно космос

На
Наташка

Бизнес

Викторович

Са
Саша

Поза

Викторович

Отличная к тому же;)