☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАК СКУЧАЮ Я ПО "МАРАФОНУ-15","ДЖУНГЛИ ЗОВУТ","ДО 16-ТИ И СТАРШЕ","50/50","МУЗ ОБОЗ",КИНО АЛЬМАНАХ ВОКРУГ СЕТА",....ЭХ....

Ответы
Вячеслав Огородничак

Ничего удивительного, Олег! Все мы скучаем и ностальгируем по тем временам (как бы их теперь ни обзывали!), когда мы были моложе, сильнее, выносливее, и всё ещё было впереди... Бог с ними, что было,то было! Мне очень интересно, что будет?! Пор-моему, всё ещё будет... и много хорошего... Сколько новых имён: Сергей Бодров, Иван Ургант, светлые ребята! Так, что подождём-поживём- увидим... ещё не такое!

Александр Зимин

Ну именно для нашего поколения эти передачи заново не будут делать. Тема уже прошла (хотя смотрю - на концертах "Ретро ФМ" молодежи очень много)

Dastan-Prince Of Persia

прошлое химера, будущее неизвестно живите сегодняшним и создавайте почву для будущего....ностальгия

Наталья Сид-Ова

Клуб путешественников, В мире животных, В гостях у сказки... А мультики, нашенские, советские... Эх... 😞

Роман Крохмаль

так-бы и бегал по джунглям пешком,песенку спел,да и в школу зашол,вот посмеялся бы над собой

Надя Б

Из этой серии: недавно была на концерте Тото Котунье в Киеве, получила массу удовольствия .

Ольга Паршакова

ностальгия - хорошо, имеется же такой телекал - есть возможность вернуться в те времена

Инна Скосырская

А я, Олег, не скучаю. И сегодня есть, что посмотреть. Например: "Сваты" и так далее.

Геннадий Колпаков

Это всю жизнь у телека провести? ни за что! по мне, лучше рыбалка, ягоды, грибы.

Ирина Ная

а я не скучаю, я всегда нахожу себе занятие, да и старое всегда сметает новое

Александр Кириллов

Ностальгия - издержка возраста. 🙂 Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

На
Наталья

тоже бы не отказалась посмотретьпо телеку чем то что показывают сейчас

Наталья Шульц

зачем скучать? сейчас тоже много интересного вокруг, оглянись и поищи..

Снежана Снежнова

От того, что скучаешь, ничего ведь не изменится, правда? Измени вкусы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТСКУЧАЛ...ТЕМА ЗАКРЫТА))))))

Татьяна Сюсюкина

не говорите,сейчас всё больше гоняют по телеку " Дом 2" А оно мне надо?

Евгений Подлесный

да уж было время, а ещё звёздный час, эльдорадо, стар тинейджер...

Inna Zarubina

да я бы тоже вернулась в то время на всё это взглянуть снова )))

Андрей Зотов

Это точно сейчас лббимая програма дом2. Как низко пали нравы

Ольга Прищепа

В мире животных,Кабачок 13 стульев,Утренняя почта,Фитиль

Marijuan4Ik ®

есть такая тема, но и сейчас не мало достойных программ)