Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы
Николай Lasar

Нам нужно всем жить вместе и в единстве. Что бы нас никто друг на друга не мог натравить. Тогда у врагов отпадет охота лезть и вмешиваться на нашу землю . Например, США взяли в свою политику древний принцип мракобесов . Это - "Разделяй и властвуй!! Разделяй и ставь на колени поодиночке!" И пока успешно ставят, сначала более слабых, а потом и до сильных стремятся добраться. И ради достижения своих интересов не жалеют ни денег ни других средств, таких как подкуп, вербовка, пропаганда и многое др. Выпестовывают и поддерживают проводников их взглядов. А еще мудрость народная из поколений передается, что со своими соседями нужно жить мирно. И так же спорные вопросы мирно обсуждать и решать.

Александра Прядка

а как можно объединить, если мы и сами без США давно порознь

Николай Lasar

Мы что, дурнее других? Что китайцы мудрее нас? К этому нужно стремится. Нас по хитрому развалили и развели. Но мне кажется, в Беларуси это так же давно поняли. И живут. И с соседями мирно. И на гиляку никого не зовут . И развиваются и трудятся и с каждым годом все больше. Страна превратилась в цветущую. И в учебниках для детей нет вражды. И всё своё!! А по сельхоз продукции на душу населения обогнала уже и Голандию и др. А ведь теже люди!! Такие же!!

Александра Прядка

уважение ушло, многим законы не писаны, а это страшно

Николай Lasar

И всё же! В единстве сила народная!!

Евгений Ляшенко

Цивилизации Руссов - белого человека насчитывается около 600 тысяч лет!!! 7,5 тыс лет назад была великая война с китаем которые пытались захватить нашу територию , но в жестокой войне проиграли, после заключения мирного соглашения с Китаем началось новое летоисчисление с 21-22 сентября 7524 года назад!http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%202011%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&fiw=0.00202705&filmId=1sAIJKoUUXI&fiw=0.00202705

Александра Прядка

да чего вы так все в прошлое лезите

Евгений Ляшенко

Без прошлого ни одна Раса ни один человек нестоит ни гроша!!!!

Александра Прядка

ну так менять и выбирать, что нравиться - уметь нужно, у каждого из нас были предки, которых мы уважаем и чтим

Евгений Ляшенко

Предков чтим ,а их традиции, принципы , мировозрение , жизненая позиция? куда все это делось???Правильно , все скрыли!!! Еще при Петре -1 Все записи - все архивы , все знания сожгли на костре и сделали из нас рабов - ДухОвными!Но все постепенно возраждается!!

Татьяна Яровая

И кто ж к вам "лезет " ?? Пока что одни только амеры зачастили - то смешная дурочка Виктория Нулан с пирожками , то шизофреник Керр , то умственноотсталая Псака .... А больше вы никому и нахненужны !!!
Пусть вас продолжает ваш еврейчик Потрошенко грабить , и его дружбан еврейчик Коломой -- набивать свои ЛИЧНЫЕ счета деньгами Евросоюза , а вы и ваши дети будете 90 лет расплачиваться за разворованные ими кредиты !!! ну и ослы вы .... ослы !!

Александра Прядка

Бог всем судья, но не вы!!!!

Татьяна Яровая

Пока ты тут на Бога всё взваливаешь , Потрошенко скупил пол Европы и вот-вот свалит на заслуженный отдых ... А ты будешь причитать о Боге ... )

Роман Зайнагабдинов

А где эта ваша земля? Что за самонадеянность? Земле - хреналионы лет. И все ваши предки имели по одной клетке когда Земля уже была тут. С какого черта вы вдруг объявили её своей? Более того скажу. Земля всё ещё тут будет когда в последнем из ваших потомков уже не будет жизни. Вы тут проживёте чуть менее ста лет, но бегаете кругом и кричите "Моё! Моё!". На ваше. И никогда не станет вашим.

Виктор Комков

Если учесть, что всего каких-то 24 года назад эта земля была и наша тоже, то вопрос - риторический. Это надо сформулировать по другому: если эта земля ваша, значит та земля не ваша, тогда зачем вы туда лезете? Или "кто первый встал - того и тапки?", тогда чего Вы возмущаетесь? А если и та и эта - всё ваше, то не слишком ли много вы на себя берёте?

Михаил Карпанюк

Ни кому не позволено "лезть на чужую землю". Хотелось бы конкретики в Вашем вопросе. А так могу сказать: сами позволили залезть всяким проходимцам. Это не обвинение. Был чудовищный обман - такова их политика. А народ повелся на сказки. Теперь уже даже трудно сказать чья это земля. Как бы хозяин не сказал: "Валите!".

Михаил Карпанюк

Жаль. Хотелось бы ошибаться. Чтоб не было этого ужаса.

Александра Прядка

хотим мы с вами или нет, но ужас есть

Михаил Карпанюк

Увы. Страшно то, что он может усилиться.

Михаил Карпанюк

Надежда, наверное, больше всего заставляет людей продолжать жить...

Роман Кривда

вашей земли уже нет она вместе с вами пренадлежит америкосам и евросоюзу вы не зная сами уже евроинтегрировались, и теперь вы являетесь еврейской колонией, работа от зари до зари за похлебку. Хорошо что на востоке вашей земли люди поумнее живут, и не хотят себе и своим детям такой участи.

Александра Прядка

нет слов.... удачи вам!!!!

Vladimir Neizvestnii

РИСКОВАНО !!! 2т.500 лет пытались... окончание: уничтожение хазарского каганат! развал Половецкой ,Казанской , и Руси произошел позднее... однако А.Невский дань не платил , а Московские -начиная от Калиты- вообще и топили сборщиков дани.(хану-лично присылали ясак.-сколько захотят)

Leha Бондаренко

Вы имеете ввиду амбиции россии по захвату всего что рядом, потом сухим голосом обьявить что это скорее исключение ....к стати текст не меняли не при бомбёжке грузии ни при захвате Украины...здесь уместнее был бы другой вопрос -почему нам не дают защищаться

Александра Прядка

мне тоже бред всякий писали,

Leha Бондаренко

Ну они не виноваты что их пичкают постановочными новостями ! Недавно одна спросила ,правда ли что на улице забирают мужчин и заставляют идти против россии и что у нас помечают дома где живут русскоязычные и всех избивают ..?????!! Как вам такое-бред бесконечный

Александра Прядка

а про распятых детей, или снегирей, мы как жили, так и живем, наверное еще добрее стали

Leha Бондаренко

Не знаю!! Думаю просто каждый решил для себя что он должен делать ....вот и я решил-пойду выпью какао)))

Александра Прядка

правильно, а я поработаю...

Шулаков Виктор

Мировому импенриализму необходимо ,что бы вас не было на земле вообще ,а уж комку из них нужны покупатели их товаров или просто рабы и територия ,что бы когда их зальет потепление было где жить . Все уже расписано и поделено .

Андрей Числов

землю или Землю? а принцыпе разницы нет. (срец. пишу Ы), есть такой фантаст рассказ как инопланетяне захватывали Землю. У ни такое началось: пьянка, девочки, войско морально разложилось... Прикольненький рассказик

К_
Куpд _ Cын Кurdisтаnа

Я лично кореной алматинец и тут живу и никуда не собераюсь это моя стана это мой город. А вот даме столь приклонного возраста не эстично задавать такие вопросы.... вот какой пример нынешней молодежи...

Larisa Fedorova

Получила ссылку на злобу дня, знакомьтесь и принимайте решение.
ДРУЗЬЯ, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ! КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ&: http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post339661685/

Александр Тимохин

Земля одна для всех живущих на ней. Но, если мы её делим, превращая её как бы в свою собственность, это и есть на сегодня проблема всего человечества. Всё нам дано для нашей жизни, - цени и береги.

Людмила Кулькова

Ну обычно если лезут,то вверх или хотя бы вниз,также вопрос по земле на чью именно:России,Украины и т.д. можно конечно и глубже капнуть.Но будет лучше если суть вопроса будет выражена яснее.

Дмитрий Теньков

с мечем придешь от него и погибнешь! у нас хоть и менталитет не такой как хотят видеть все, но мы Русский народ и нас не победить, нам есть за что бороться, Русь матушка!!! за мать порвем всех!!

Вера Савельева

Считаю , вообще не стоит никому никуда лезть..... Пусть каждая страна живет своей жизнью, просто обмениваются торговыми , дипломатическими соглашениями, и др. А не указывать - как кому жить...

Александра Прядка

Правильно и по законам!!!!

Герман Голод

...когда-то Адама и Еву из рая изгнали на Землю, согласно Святым писаниям. Реально планета вроде как и заселялась как бы ссыльными из других миров. Есть такая гипотеза и вполне вероятная.

Марианна Агафонова

Ну допустим у каждого свой клок земли.Ну и любому хозяину не понравится,когда на его собственность покушаются...Следовательно,чтобы не иметь проблем,-нехер лезть на чужое)))

Виктор Алексеев

а кто нас спрашивает едут и нам же свои условия ставят а наше правительство призывает к талерантности тоесть ударят тебя по одной счеке подставь другую и будет все хорошо