Екатерина

Нужно ли Вам понимание и чьё?

Ответы · страница 4
Роман

Ну вот вас понимают чиновники, увеличивая Вам тарифы на жизнь

Екатерина

я бы с такой зарплатой как у них тоже бы всех понимала.

Екатерина

Я же не хотела сама спрашивать, и сама отвечать.

Эвелина Дамаскина

...иногда взгляд со стороны очень помогает решению проблемы...

Сергей Куц

Понимание нужно и главное чтоб оно исходило от близких людей

Viki

чтоб все понимали....А некоторые и прислушивались к советам...

Ринат Садыков

понимание нужно всем а особенно понимание ближних вам людей

Garri Rais

Понимание нужно всем и во всем. Меня понимают, и это взаимно.

Владимир Фиданца

Иногда даже очень очень - знакомые, друзья, родные и близкие

Зоя Сичевая

Знания,какой от них только,если не понимать и не примениять

Я Я

Нужно! Понимание разве делится, когда речь идёт о живописи?

Rusl

понимание шефа, что мне надо бы повысить з/п процентов на 50

Ольга Борисовна

Нужно поговорить с ним по душам . а мне нужно понимание в семье

Ольга Борисовна

Ну ты яда в чай подсыпь а когда выпьет обрадуй и потом скажи что у тебя есть противоядие как в Индиане Джонсе

Rusl

не, если бить, то со всей силы

Екатерина

А сами бы Вы насколько подняли зарплату такому сотруднику как Вы? (в особенности если знать Ваши мысли) 🙂

Rusl

Точно, спасибо за подсказку. мне нужна женщина-шеф. Зная мои мысли не только з/п поднимет

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,

Екатерина

А дамочки то думают, что ты лично к каждой обращаешься Ха Ха

Александр Королёв

Обязательно нужно. А вот "чье" тут много что можнонаписать.

Maggie Satterfild

понимание родителей прежде всего. друзья всегда понимали)

Геннадий Тишков

Меня 2 женщины сделали рогатым я до сих пор не пойму почему

Наталья Кабанова

Мне нужно понимание сына. Как ему донести это мое желание ?

Инга Пугач

У меня есть понимание моей семьи а остальные мне не нужны

Александр Юдин

любимой женщины, детей, родителей..... остальное неважно...

Александр Юдин

но подругам доверять всё - тоже чревато.... слишком много зависти....

Екатерина

У меня всего одна подруга, которой я могу доверить все.

Александр Юдин

выбор друзей - это личное дело каждого.... но я имел ввиду, что мне не нужно понимание окружающих, я ни хочу и не буду подстраиваться и сливаться с общей массой... и всегда буду поступать, как мне подсказывает моя совесть и мой разум.....

Екатерина

Да, я тоже не говорю о подстраивании под толпу. Сможете прожить только с пониманием близких?

Александр Юдин

конечно.... если меня не понял сослуживец - переживу.... а если сын - катастрофа....

Ва
Валентин

Нет я сам по себе, принемаю решение пользы для всей семьи

Марк Маламут

было нужно лет до 25, потом почему-то стало необязательно

Екатерина

Мне тоже так казалось, но знаете, все познается в сравнении.

Марк Маламут

вторые 25 лет я сравнивал, потому так и ответил

Екатерина

Считаете себя самодостаточным?

Сергей Москвитин

это бесполезно. пожалею мозг окружающих. скажу не нужно

Екатерина

А что Вам мозг окружающих? Говорите уж как есть.