Агний

"Если вы затащили девушку в постель, а у нее бюстгальтер и трусики из одного комплекта, то это не вы ее затащили" А что, из одного комплекта считается чем-то не таким...?! Что-то я не понял 😁 Трусы и бюстгальтер непременно должны быть разного цвета, и из разной ткани? Женщины! Поясните 🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Честно сказать, вопрос как у подростка у вас))) Ага, значит она готовилась к этому заранее. А так вообще бывает и без комплекта, просто что удобнее, я вот допустим стринги не люблю. Но их есть у меня)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Женщина обращает внимание на любые мелочи, и составляет общий портрет за долю секунды.

Агний

хорошо что сейчас модно ходить без носков 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Маленькие такие есть всё же)))) а без носков ещё хуже, женщина увидит ногти не стриженные и всякое такое, при чем сразу.

Агний

Я в этом плане педантичен: ноги всегда чистые, аккуратные. Да и не только ноги...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы молодец!))

Альберт Иокелло

А для чего мы тащим девушек в постель? Чтобы только пялиться на их нижнее белье? Впрочем для фетишистов это главное

Jane Папина

Брезент и марля что ли

Агний

да фиг знает 😆

Jane Папина

если из одного комплекта значит это курортный роман и услуга платная.

Агний

платными услугами не пользуюсь

Jane Папина

Курортный роман он подороже платного выйдет.

Агний

у меня бесплатно вышел 🤷‍♂️

Инка Всесвятская

Брр