Алла

Какой зверь быстрей всех в мире??

Ответы · страница 2
Анна Китн

отличный вопрос, чтобы загнать школьника в яндекс или энциклопедию.. Ненужная информация для занятого взрослого человека.

Viktor Polesov

Никто еще не замерял скорость кота, которому в попу вставили стручок острого перца. Думаю, у него много шансов на победу

Александр Батаев

Зверь - гепард. Из всех животных самая большая скорость относительно длины тела у некоторых видов стрекоз (140 км в час).

Михаил Батов

А "быстрей"-то чего: бегает, ест, думает , говорит, прыгает на добычу, плавает, летает? Вопросы надо точно формулировать!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)

Диана Чукаева(Федорова

не знаю. в детстве много читала. но это может быть гепард. если ошиблась... я плохой специалист в этом вопросе

Зоя Лобанова

Не знаю какой самый быстрый. Но слышала, что кошачьи (лев, тигр) на короткой дистанции могут обогнать машину.

Юрий Родовцев

Быстрее всех из зверей гепард, а в мире быстрее мысли -диарея( не успел подумать, а ты уже навалил в штаны) : ))

Фортуна Продукт Ооо

С праздниками! Вот мне интересно?! Вам, тут, всем, нет чем заняться? Дибилы! Передайте всем, кто тут пишет!

Алла

просьба временно спрятать своё жало в чехол......на себя посмотри

Александр Чернов

Вообще-то гепард, но... Однажды в цирке удрал гепард и мне пришлось от него убегать. Он меня не догнал!!!

Drakula Dragon

Среди хищников - гепард (до 120 км\ч) среди птиц- сапсан (до 350 км\ч при пикировании на жертву с высоты)

Юлия Степанова

гепарды, самые шикарные большие кошки! скорость до 110 км/ч, но недолго, всего несколько секунд)

Юра Сундеев

Мой кот, когда я прихожу домой а он нашкодил где-то. Тогда он становиться неуловимым зверьком)

Адиль Русланов

гепард до 120км в час разгоняется объем двигателя 5 литров, подвеска мягкая, шипованая резина

Виктор Хмура

По моему леопард, развивает скорость до 120 км/ч, но кратковременно на небольшие расстоянии.

Ка
Казанова

Алла,а у вас что по дому другой работы больше нет,как здесь целыми дняит сидеть на пролёт?

Александр Косенок

Не знаю про самого быстрого, знаю про самого скрытного.
Песец - всегда приходит незаметно

Кроль Пушистов

Мой кум такое животное, и какой он зверь быстрый, шо швейная машинка с электро приводом...

Кирилл Здарский

из сухопутных - гепард
если из морских, то рыба-меч, которая развивает скорость до 130 км/ч

Александр Фефилов

Гепард. Да и то на коротких дистанциях. А из птиц - сокол. В пике чуть более 360 км\ч выдает.