Алла

Какой зверь быстрей всех в мире??

Ответы · страница 4
Сергей Вейнинг

На земле (поверхности) - гепард, а так мартышки в космосе "реально рулят"

*chef *

смотря в каком мире, на какой удаленности и смотря что делает быстрей 😄

Амед Колодков

Андройдный калайдер - так быстро разогнать частицы способен только он

Андрей Соколов

В км/час - гепард. А по шкале длины своего тела в единицу времени, Вирус?

Станислав Полешко

гепард думаю, но смотря в чем, богомолы в чем то могут и выиграть у него

Vhs Doom

туземец,преследующий туристку европейку,которая сошла с эксибишнбас

Александр Барышев

Из кошачьих гепард из морских парусник, а из птиц ястреб сокол сапсан.

Иван Грицкан

гепард развивает скорость до 90 км в час кратковременно во время атаки

Натолий Птицын

Наш юный котик. За 2 секунды проходит по стенам,потолу, шторкам и полу.

Иван Панчул

как всегда мой любимый Гепард! еще сокол со стрежем тож мои любимчики

Е_
Евгений _______

Африканский леопар, на сколько я помню, может достичь скорость 110км/ч

Владимир Дубинин

Таракан. Если взять отношение тела и растояния которое он пробегает.

Vladimir

Озверевший человек, я думаю, сможет обогнать не озверевшего гепарда!

Artem Boldov

Так, сокол сапсан,но если с вспомогательными механизмами то человек

Алла

упрямство,как у четырёх ослов

Алла

стоит только чего-то захотеть....ни перед чем не остановится

Владимир Ушаков

Раньше бы был гепард, но если человеку смазать... скипидаром-обгонит.

Игорь Розенберг

Да любой, если падает в пропасть. А если бегать - тогда, думаю, гепард

Галя Мустафина

я когда голодная, очень быстро добираюсь до холодильника, поверьте

Саня Брыксин

Ну я знаю что вроде гепард ...до 120 км в час,правда не более 2 -х минут

В!
Влад !!!

С какой скоростью ты делаешь синхронные движения во время секса?

Кирилл

Бабулька, которая видит единственное свободное место в автобусе