Ак
Акимоff

Кто потерял красную сумку кучей денег?

Ответы
Руслан Камышенко

ПРЯМАЯ
ТРАНСЛЯЦИЯ СОБЫТИЙ В УКРАИНЕ. КОПИРУЙТЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ что бы как
можно большее количество людей знало и сравнивало с СМИ !!!!!! Пусть все
сами слышат и видят что это украинцы,а то Турчинов выступил....
сказочник !!! Рация Антимайд goodgame.ru/channel/lerss/ Рация Антимайдан tavryda.ru/index.php?showtopic=3380 Харьков( видео) bambuser.com/v/4513311 Харьков (видео) bambuser.com/v/4513930 Донецк (видео) www.ustream.tv/channel/artem77 Луганск ( видео) www.ustream.tv/channel/luganskua Днепропетровск (видео) www.ustream.tv/channel/freednipro 21:29 www.odnoklassniki.ru/video/10872621658 goodgame.ru/channel/lerss/ goodgame.ru/channel/lerss/ goodgame.ru/channel/lerss/
goodgame.ru/channel/lerss/
http://goodgame.ru/channel/lerss/​

Neo Gint

chertik tashil sumu k glavnomu v peklo,povstrechal vechnogo zhida,pomenjal na krylja ot petuha,proigral v kosti, krylja-cyganu,vstretil s groshem v lapke ,hohla-vypil mutnogo.....s teh por shljaetsa goremyka,po svetu,i sprashivaet....sumochku nikto ne videl?krasnenjkaja takaja"chert i kabano"-napisano

Марина *

я во сне но не красную и не с кучей денег а немного денег и с документамии ключами

Сергей Благинин

если прикарманил деньги не надо выставлять себя лучше чем ты есть на самом деле

Антон Скалин

есть хорошая новость и плохая! плохая её потеряли! хорошая её кто нашел!

Ольга Петровна

Я не люблю красные сумки переложи в черную или фиолетовую и принеси.

Вера Соломенникова

не я точно,у меня никогда столько не бывает-кошелёк и то пустоват

Елена Соколова

куча была...только сумка цвета хаки... как у инкассаторов

Галина Яковлева

Не я, у меня и кучи никогда не было и красной сумки тоже.

N W

Kakoi tschesni , prjamo radostno na dusche, schto takije ljudi escho ejest :'( sljösi radosti .

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А сумка белого цвета и застежка золотая )) не не я

Виктор Саблин

..а на застёжке кодовый замок и амбарная задвижка. 😮

Realistka

а кто потерял пачку банковских карт в автобусе?

Продавец Кошмаров

хм... а носок с дыркой на пятке никто не находил?

Дмитрий Мурашов

дед мороз наверно или снегурка там расстаяла

Ле
Лейсан

если не найдете хозяйку может поделитесь..

Серожа Зыкин

где могу получить, что бы вас не огорчить?

Милаша Киселёва

Нам чужого не надо, но и своё не отдадим)))

Рустам Атаджанов

у кого была красная сумка с кучей денег

Инна Данилова

Тока не сумку, а мешок ))) Дед Мороз ))

Рассвет Грядущий

Ярош госдеповские фантики посеял

Марина Геннадьевна

а я бы спасла сумку от одиночества....