Маржан Жусупназарова

девочки, вопрос к Вам. Вы стоите за барной стойкой со своим мужем и проходит мимо девушка и он приглашает ее поесть торт. Ваши действия?

Ответы
Марина Третьякова

Одену этот торт ему на голову. Или классическое - тортом в морду

Рада Серегина

Внимательно изучу ее, потому что в ней есть то, чего нет во мне.

Ол
Оля

приглашу есть торт мимо проходящего мужчину

Маржан Жусупназарова

круто. как правило такие мысли приходят чуть позже

Ол
Оля

конечно.первая будет "прибью"

Кактус Цветущий

первая должна быть другая...

Мария Волчкова( Молодцова)

тихо сваливаю и состороны фоткаю это

Маржан Жусупназарова

зачем? это же происходит на Ваших глазах и он это прекрасно знает

Juliya

а на фиг такой муж?

Juliya

ну, тогда торт ему на голову!