Людмила Канивец

Чем старше становишься.тем отчетливее понимаешь.что больше не хочется интриг.конфликтов.стрессов. споров и раздоров - разве не так ?

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Вячеслав Желтоухов

Уже прошло пол-жизни после свадеб.
Друзья, не расходитесь, бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен!
И пусть порой бывает очень туго,
Hо, все же, попривыкли мы друг к другу.
Оставим Мельпомене горечь сцен
Давайте не стесняться старых стен!

Людмила Канивец

Прекрасные стихи ! Спасибо за понимание !

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Вячеслав Желтоухов

Да. Чем старше становишься, тем отчетливее понимаешь, что день рождения один раз в год - это не так уж и редко!

Людмила Канивец

И вспоминать не хочется !

Владимир Свердлик

О! Люда к сожалению не так! У меня была недавно мадама... ушёл и такой оказывается счастливый! Чего мучился)))

Людмила Канивец

Как раз так ! Ушел и счастлив ! Бывает по-всякому . Сочувствуем соседке у которой умер муж. В ответ : Слава Богу ! Наконец-то ! Какое счастье! Я теперь одна ! - мы были в шоке !

Владимир Свердлик

А значит там не было любви,жили по энерции! Я свою до сих пор люблю.а 20 лет прошло!

Людмила Канивец

Любил и потерял Очень трудно найти замену Знаю по себе о чем говорю

Владимир Свердлик

Я не терял её и она меня,умерла!

Людмила Канивец

Я поняла Вас У меня 20 лет назад погиб муж В нашей жизни мы их потеряли

Julija Volkova

Так! И это совершенно правильно! Не впускайте никакого негатива в свою жизнь и будете совершенно здоровы!

Ан
Ангел

Не останавливайтесь посреди дороги. Коль секс начался, надо его доводить до логического завершения.

Дмитрий Швидкий

просто нужно беречь друг друга,и относиться к нему так,как бы вы хотели чтобы относились к вам

Александр Игрицкий

Если совсем откровенно, то ровным счётом всё это всегда было безразлично. В любом возрасте.

Василий Клепцов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Михаил Алексеенко

Нет, это не так! Только тогда и начинают занимать всё время слухи и сплетни.

Ма
Марина

Мне никогда не хотелось интриг.конфликтов.стрессов. споров и раздоров...

Сергей Медведев

С возрастом становятся мудрее и осознают что здоровье дороже всего.

Алексей Генералов

Да , не хочется кому-то что-то даказывать, рассказывать и объяснять.

Николай Сенотов

Так не спорьте, не участвуйте в интригах - ведь это и Вас зависит.

Семён Сухов

и это определяется возрастным снижением уровня тетестерона...

Адхам Султанов

да правльно говарити человек чем старше тем умнее стоновитса

Василий Клепцов

мудрость приходит к старости-иногда старость приходит одна!

Людмила Канивец

Бывает

Серж

одним словом стареешь. И хочется просто вкусной рыбки и сала