Blööd Onyx

Какой рок вокалист самый лучший русский и зарубежный?

Ответы
Татьяна Стеклова (Трофимова)

все равно, что спросить какой цвет лучше зеленый или красный ????? На любителей, кому какие вокалисты нравятся, но истинные поклонники рока слушают и почитают как зарубежных так и русских между ними нет лучших они все лучшие !!!

Blööd Onyx

я это знаю, я лично каждому задаю, для кого и кто?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

из зарубежных метью беллами, из наших я не могу выделить кого либо имеющего уникальный голос, разве что земфиру. все остальные имеют обычный рок голос какой должен иметь рок вокалист.

Настя Стрельцова

Ну одного я Вам назвать не могу. Мне много групп нравятся. И вокалисты в каждой обладают своими положительными чертами.

Алиса Рейня

сложный вопрос...я затрудняюсь ответить) я слушаю не отдельных рок исполнителей, а группы в основном с женским вокалом)

Оксана Пашковская

Лично для меня - Николай Носков, правда рок в чистом виде он давно не поет, но лучшего вокалиста для меня нет.

Ирина Кох

Это вопрос вкуса... Мне нравиться Шклярский, например... А кто то говорит что голос у него никакой)))

Sandra Nosich

рок вокалист из русских нравится мне из группы Ария.А из зарубежных много.Фреди Меркури идол

Ан
Аннет

Рок вокалист из систем о э даун. ...лень переводить))))Серж танкян)))) офигенный голос))))

Ан
Аннет

Сейчас в наушниках он родной поет)))))

Blööd Onyx

а я слушаю сейчас металлику

Ан
Аннет

Ну металлика эт классика жанра)))) они шикарны

Александр

мановар послушай,джудас приист.

Blööd Onyx

да мановары и джудасы супер, но ещё ac/dc и дип пёрпл

Ан
Аннет

я как то больше все таки по альтернативе)))

Ан
Аннет

Я вырощена на линкин парке и лимп бизкит)))))

Алёна Волокитина

Из зарубежных, очевидно, Клаус Майне, из русских не могу выбрать.

Алёна Волокитина

Спасибо. А то я последнее время одну попсу слушаю.

Алёна Волокитина

Это дело личного предпочтения. Попса- это в смысле спокойные песни, про любовь и всё такое, не слишком тяжелые, мелодичные, тех же Скорпов или Рамов, вроде того, их попсой считают многие.

Blööd Onyx

нет попса, это штампованные хиты под заезженную и копированную музыку в миллионы раз с текстами типо любовь-кровь-морковь ты мне сердце обжёг и в небо увёл меня мой любимый котик

Алёна Волокитина

Нееееее, такое сразу вырубаю......

Алёна Волокитина

Жизнь слишком коротка, чтоб слушать подобное...

D@
D@n@!!!

Мне с группы Звери нравиться, а зарубежные не особо слушаю

D@
D@n@!!!

Да, вообще я не особо рок слушаю))

Капля Радуги

Я тоже зарубежные не люблю))) но и Зверей не слушаю. На Иванушках зависаю,Дино-МС47 иногда руки вверх.

D@
D@n@!!!

А ну руки вверх я обожаю, Дино особо не слушаю

Залина Юсупова

В зарубежных я не сильна, а вот из русских Кипелов пожалуй

Аня Прокудина

Фредди Меркьюри (Queen) - возможно
Виктор Цой (Кино) - явно

Rinata Su

у меня много лучших, не кого особенно не выделяю

Саша Васильев

смотря что поет!!!!!!! а не на каком языке..............

Саша Васильев

но согласись НЕ КАЖДОГО позвали вместо Блэкмора в Deep Purple

Blööd Onyx

да это уж точно, а кстати мне приятно каверы на deep purple слушать, там хорошие очень есть например от металлики и зака уайльда

Blööd Onyx

ну вот так, но всё-таки приятнее оригиналы слушать. но думаю без каверов нельзя, иначе группу начнут забывать

Саша Васильев

кто старше любит оригиналы молодежи можно и каверы подавать что бы хоть ВООБЩЕ узнали 🙂

Blööd Onyx

а у меня такое было, я послушал моторхед мне не понравилось, потом я нашёл несколько каверов мне они понравились, потом я сам на моторхед подсел, а про каверы и забыл уже

Сандра Палкина

Русских не слушаю,а зарубежный конечно Bryan Adams)

Алексей Цветков

РОссийский Кипелов, Зарубежный Джерад Лето...

Анника Мироненко

русский - Пенкин. Зарубежный - Мортен Харкет

Blööd Onyx

а пенкин тут при чём? он же педик и при чём тут рок к пенкину? а мортен харкет более менее рокер

Павел

Зарубежный -- без сомнения Фредди Меркьюри!

Blööd Onyx

он молодчина вообще, жалко его

Анжела Меновщикова

Русский - Виктор Цой, зарубежных - оч много)

Татьяна @@@@

Я не слушаю рок и незнаю рок исполнителей

Blööd Onyx

ну и не слушай, я не заставляю

Татьяна @@@@

Да тебя забыла спросить что мне делать. Я просто ответила на вопрос.

Blööd Onyx

да чё то ты меня забыла спросить

Татьяна @@@@

И не собираюсь кого то спрашивать что мне делать.в особенности какую мне музыку слушать